на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Завтра стартует очередной этап тестирования пиратской адвенчуры Sea of Thieves

Удалой симулятор пиратской жизни Sea of Thieves от студии Rare готов с завтрашнего дня снова принять в свои гостеприимные объятия игроков на очередном этапе закрытого тестирования.

Все, кто получил доступ к предыдущей закрытой бете, смогут вновь принять участие в тестировании. Предыдущий этап собрал около 332 000 игроков, и можно не сомневаться, что игра снова привлечет сотни тысяч поклонников.

Увы, но вряд ли на этом этапе появится новый игровой контент, о чем предостерегли разработчики. Тест будет строго техническим, поэтому доступные функции останутся теми же: «Мы ждем, что люди столкнутся с проблемами, и это хорошо для нас, хотя для вас — вряд ли».

В процессе тестирования найденные ошибки будут оперативно исправляться разработчиками, поэтому серверы игры могут время от времени уходить в оффлайн. Кроме того, в случае возникновения ошибок серверы могут перестать принимать игроков.

Как бы там ни было, это точно не остановит тех игроков, которые успели получить удовольствие от предыдущего этапа тестирования.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Минимальные системные требования: Операционная система: Windows 10 Симулятор по навязыванию червонца.

15

Опять эти игры для которых компания нужна( У меня всего один знакомый который в игры играет, и то у него вкус дотошный : в это не хочу, в то не буду.

13

Игорь Заганяйло Можно и в соло гонять в ней.

-1

Завтра стартует очередной этап тестирования пиратской адвенчуры Sea of Thieves Она бесплатная чтоли ? ☺

8

Интересно стримы будут по ней?

2

t0n Скорее всего, будут, но гораздо меньше. Нового контента же нет. :(

1

Такое ощущение, будто новости по этой игре появляются 3 года подряд, а она все не выходит. Помнится с No man's Sky тоже выходило море новостей, а потом... тишина и благодать))

1

-Raixs- У тебя довольно странное сравнение nms и этой игры, но думай как хочешь. В этой игре, я лично получил удовольствие от нахождения в ней, тут нужна лишь хорошая компания друзей.

3

-Raixs- Только разница в том, что NMS - сингл, а эта игра - мультиплеерная)

1

А тут огороды можно строить и дома разводить?

1

получил приглашение) завтра погоняю, посмотрю что за фрукт заморский

1