на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Живописное игровое окружение в ролике Final Fantasy 15

Разработчики Final Fantasy 15 выпустили новый ролик, в котором можно взглянуть на создающие игровой мир поселения, города и живописное фоновое окружение.

Видео было впервые показано вживую на мероприятии Uncovered: Final Fantasy 15 в марте, но только сейчас ролик стал доступен для просмотра онлайн в хорошем качестве.

Изучить прекрасный открытый мир Final Fantasy 15 можно будет уже 30 сентября, когда игра выйдет на PS4 и Xbox One.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

В демке немного было видно пиксели в текстурах, но думаю что в полной версии всё будет шикос

17

Мне понравилось и те кто говорят что графон говно сам говно

11

однозначно большой респект разрабам !

11

Вот это да! Красота достойная называться ФФ. Серия зарекомендовала себя одной из лучших картинок и не отступает, становясь лучше и развиваясь.

11

очень хочу римейк 9ой части как сейчас пилят римейк седьмой, для меня 9ая является любимой частью серии, так как там очень добрый и сказочный мир, в котором хочется задержаться подольше

11

Это не спасает игру от её главной проблемы - смазливых гейских героев.

8

Очень красиво, сразу вспоминается ФФ7, где не хватало именно этого раскрытого мира что ФФ15. Надеюсь с ремейком ФФ7 не подкачают. А эту игру я с удовольствием куплю. Shеpard Почему сразу гейские, и смазливые они потому что у японцев такая стилистика делания игр - и это красиво. И да когда ты со своими друзьями ходишь гулять или на рыбалку ездишь, по твоим словам вы геи?

7

Nibus так ведь в фф7 мир был открытым, открывался по частям прост, или что ты имеешь ввиду?

6

BodyaMC ФФ7 он открыт, но мало локаций, хотя для того времени это было шикарно, сам начинал играть в японскую версию и это мне не помешало играть в нее дальше, сидя записывая каракули в тетрадь что бы потом знать где Fire. Ice и т. д. Вот и жду спокойно Ремейка ФФ7 )))

4

Nibus да не спорю, но это уже дело технологий, как никак 19 лет разницы) уверен в римейке больше будем исследовать локации

6

Nibus и это красиво Для баб может быть и красиво, для мужиков это выглядит странно, когда ты одеваешься как какой-нибудь эмо-бой или гот. В школах об таких обычно бычки тушат или ставят на бабки. И да когда ты со своими друзьями ходишь гулять Если мы гуляем с друганами, то обязательно в компании баб. И дело не в хождении куда-то, а в том, как они себя ведут, как общаются и т.п. Например блондинистый петух почему-то любит снимать на фото главного петуха, а тот ему это спускает на тормозах, мол все норм. Слишком подозрительно.

5

Выглядит очень живо! Живо и естественно. Думаю, что это сыграет на пользу игре.

6

Да и харош уже гнаться за суперской графикой, главное красиво смотрится и БЕЗ ТОРМОЗОВ. Уверен что процентов 80 людей кто пишет графа гавно, сидят на старом железе или новом, но таком что не потянут просто эту Супер пупер графику.

5

Японцы всегда славились красивыми играми, а Финалка всегда опережала другие игры по картинке на пару лет.

4

Пейзажи невероятные, такое великолепие в каждую игру и будет шикарно

4

Интересно, а вытянет такую картинку консоль? Если да, то это ещё одна системселлер игра в копилку сони.

3

Это тот случай, когда я жалею, что нет консоли. Я пекарь всей душой. Будем ждать на ПК через годик-другой. Это конечно не классические FF, но сквайры знают толк в последних фантазиях.

3

Красиво сделано, не поспоришь.

3

Слава слава разрабам сего Чуда. Достойная игра серии ... а перечень листов сюжета и поворотов и вовсе удивил.

3

Финалка, как всегда, в своём добротном стиле, что тут скажешь..)

2

просто зачем себя на смех такими комментами выставлять? гомофобия не есть круто. ладно есть такие которые ради каких то непонятных понтов изображают из себя геев, таких еще можно постебать, чтоб уроком было. но ведь есть люди, которые рождаются такими или как там у них это получается в следствии отклонения психического или болезни, не знаю как это называется, вот над такими грех смеяться, это все равно что издеваться над калекой, ты ж не выбираешь каким тебе быть, а если они и выбирают быть нормальными, то страдают от этого потом всю жизнь. и вообще зачем агриться на геев, если они до тебя не докапываются? ладно бы подошел начал подкатывать, тогда еще можно было ударить разок. ай, не знаю. и вообще игра не несет никакой пропаганды, просто стиль такой еще с 7ой части, возьмите тот же фильм "дети пришествия", клауд там с таким же причесоном и вечно в депрессии, и че он после этого гей или эмо что ли?

1

BodyaMC shecter666 Я не хочу никому навязывать ненависть к больным людям. Я против тех, кто осознанно делает свой выбор. Тем не менее я горжусь тем, какую позицию выбирает наша страна в этом вопросе. Моральные уроды, одним словом. От них, в некоторых европейских странах, и происходят предложения в гос думах о введения в детсадах и школах предметов о том, что такое секс и как правильно им заниматься. И это для детей в возрасте 4-5 лет!!! А так же там педофилы борются за свое место под солнцем, добиваясь легализации своих сайтов. А первым шагом ко всему этому были гомосексуалисты. От них идет разложение общества. И я не собираюсь этому потакать. Можно эту тему развернуть до некуда. Но баста, хорош, надеюсь вы меня поняли.

2

ONYXYS Да я тебя понял. Но ты не слышишь никого кроме себя. Скажи мне причём тут азиатская мода японо корейская до пидоров???? Каким боком этот стиль ты относишь к пидорам??? Они вообще никак не связаны с пидорами. Это всё равно что сказать что мужики в малиновых пиджаках пидоры. ПОчему вот я считаю что малиновые пиджаки пидорские. ВСё точно так же сейчас и ты наезжаешь на азитскую моду и рубишь их к пидорам почему зачем. Или давай может качков будем пидорами считать.

0

ScarletWanderer ЛОЛ! Да нихая ты не понял. Может это ты никого не слышишь? Перечитай еще разок и подумай. Ты меня с кем-то путаешь, паря. Если ты об этом: Это не спасает игру от её главной проблемы - смазливых гейских героев? Это не мои слова. Я вмешался в этот разговор по другой причине.

0

После анчартеда уже и мало ,что впечатляет)))

0

Вот так пошли дебаты. Ну, для начала, я не против геев как таковых. Что, куда и как - личное дело каждого и главное, чтобы это дело так и оставалось "личным". Как не крути, гомосексуализм является отклонением, которое ни в коем случае нельзя преподносить как норму. Но это не делает человека плохим или моральным уродом. Тут мы и подходим к тому, что правильно быть не против гомосексуалистов, а против выставления этого на показ и попыток сделать это нормой. Мы же не считаем, к примеру, некрофилию нормой, хотя там как бы взрослый труп, которому уже явно совершенно все равно, что с ним делают (с точки зрения Атеиста). Поэтому пусть эти все Европейские ценности так и остаются в Европе, тем более, что я не помню на уроках экономики раздела, говорящего о том, что экономика государства прямо пропорционально зависит от количества жополазов в стране и уровня их одобрения. А теперь вернемся к FF15. Огромную раскаленную кочергу в задницу тех, кто назвал героев геями. Я, к примеру, отношусь к тому же типу людей, что и протагонисты (за исключением отсутствия супер способностей и охеренной тачки). Я не против сгонять с друзьями на шашлыки и, к примеру, с удовольствием фотографировал друга на фоне прекрасно приготовленного шашлыка. Не выгляжу как шкаф, люблю тот же стиль одежды, что и протагонисты FF15, да и в принципе весьма бдительно слежу за собой. И если меня кто-нибудь назовет геем, я лично въеду ему табуреткой по челюсти. Ах да, по факту, девушек у меня было довольно много, поэтому без лишней скромности скажу, что именно такой тип парней, как минимум в текущем веке - нравится девушкам больше всего.

-1

Да какая разница, сюжет все равно будет той ещё наркоманией PS если ставите минус, обосновывай а то не интересно

-3

А выйдет непонятно когда,зато роликов наснимали полно)

-11

1Archangel1 30-ого сентября же. Почему непонятно когда?

14

1Archangel1 Да вроде уже известно.

Спойлер
8

Посмотрим, сможет ли она переплюнуть по графике Анчартед 4 и Орден 1886. Хотя полагаю, вряд ли.

-60

A Lone Gamer Ну по графике, может и не дотянет, но по сюжету сложно будет сделать что-то более предсказуемое и шаблонное, чем унч4.

32

Meeleefresh Так ведь FF15 уже красивей Анч4 Да и сюжет точно будет эпическим

11

A Lone Gamer все перечисленное тобой в дизайнерском плане фуфло по сравнению с ФФ в целом ! Эту игру я и за 4 косых куплю на PC если выйдет , достойная играля !

7