на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Живописные арты Battlefield 1

Battlefield 1 обрела невероятную популярность на момент релиза, и даже если у EA и были сомнения по поводу сеттинга Первой мировой, то все это осталось в прошлом.

Сейчас Battlefield 1 чувствует себя прекрасно, и не грех лишний раз напомнить, насколько зрелищной и эффектной может быть на экране избранная разработчиками военная эпоха.

Убедиться в этом помогут живописные арты к игре, на которых угадываются отдельные кадры из дебютного трейлера Battlefield 1. Изображений много, поэтому мы спрятали их под спойлер.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Художникам и дизайнерам нужно отдать должное. Красотища. Кони и мотоциклы вместе в бою смотрятся классно.

111

Главное,что бы не оказалось как с Батлфронтом.Картинка есть,а игры нет.

64

10 из 10 господи, 10 из 10

58

Красотища то какая. Даже 12 из 10 (Не сарказм). Реально красиво

55

Да уж, что ни говори, а сеттинг рулит. новая оболочка дорогого стоит, игра ещё не вышла, а уже подкупила всех своей новизной. Я считаю, они теперь просто обязаны под такую картинку увеличить число слотов.

39

Суперские пейзажи!А ещё бы хотелось,чтобы наша озвучка с матами(если она будет),была поразнообразнее немного,а то в 4 части Ирландец ,в основном,матерился одним словом на букву "Б".

29

Судя по рекламному ролику и картинкам - игра должна быть динамическая. Будем носиться по полю как угорелые )))

26

alxelas это будет плохо, если будет динамика, ихмо. для атмосферности ПМВ самое лучшее - позиционные бои

2

Не ждал так сильно БФ со времен третей части)

23

"Подходи не скупись, покупай живопись"

22

Кстати по картинам можно понять какое еще оружие будет. Художникам низкий поклон.

18

Кто-нибудь заметил русских на артах? Чет сплошь Западный фронт и пустыня

14

MP-18, ну кто-бы сомневался...

14

Надеюсь хоть в этой баттле кампания будет годной и сюжет не запорят

13

народ - а как скачать все это разом ?

12

Господи, как же это классно!

12

Сингл, подайте нормальный сингл хоть разок !!!

11

Выглядит здорово! Учитывая, что первая Мировая как-то несправедливо обойдена вниманием, должно получится как минимум необычно. А на самом деле, тогда вообще масса интеренсого была - кавалерийские атаки, Красный барон с его этажерками-асами, первое использование газов в войне, броненосцы на воде, пулеметы на тачанках, всякие бурские и гурские воины, тот же бронепоезд с платформами для артиллерии - да если они хотя бы половину этого реализуют в том или ином виде, это будет шедевр. А то до смерти обрыдли либо "типа современная" война "злых" русских-китайцев-корейцев против добрыз США-ЕС и иже с ними, либо ахинея про парня с собакой и злых мексиканцев, обижающих американцев, ну и плюс-минус шаблонно-злые боссы корпораций, лелеющих планы мирового господства.

11

в травке моНа пошухарить:)

10

По артам не судят игру, а так круто конечно

9

уверен на все 110% что компания у этой игры будет просто бомба! P.S. обычно при игре в батлу (начиная с 3 части) сюжетку особо не проходил, так пару миссий и сразу в онлайн, но вот в этой игре, уверен, пройду компанию вдоль и поперек. единственный минус этой игры, как и всего батлфилда - это его цена, уж очень кусается.

9

ZiZu Zankercu уж очень кусаются все цены которые привязаны к курсу бакса

4

Citysatellite все игры привязаны к курсу бакса, а погляди на того же ведьмака, неужели дорого? просто ЕА большие жадины.

5

ZiZu Zankercu ну это тоже да, защита, поддержка долбаного батллога +лягушка которая душит) думаю и ведьмак чутка подорожал бы будь он с мультиплеером, на сколько хз, но всё таки.

4

Citysatellite у ЕА все дорогое. все ДЛС к играм платные. в батлфилд длс по 800 руб, которые добавляют 2-3 карты и пару новых винтовок, на оригинальных картах народу почти нет, вот и приходится покупать их. а так как игра стоит 1.5к да еще и длс, выходит где то на 4-5к руб. и это без према. за эти деньги можно приобрести не менее 3х хороших игр в стим с тем же мультиплеером.

7

ZiZu Zankercu ну ты разогнался,я конечно не защищаю ЕА, но премиум и есть DLC (сизон пас). Что БФ 3 что 4 обходились мне в районе трёшки вместе с премом кажется, о которой я не жалею за эти игры. Новый стар варс уныл поэтому не покупаю. Да, игры подорожали и выбирать теперь приходиться тщательней. Конкурентов БФ в плане такого мультиплеера в стиме я что то не наблюдаю, тем более минимум в 3 раза дешевле

4

Хочу коллекционку с таким артбуком, господи, это прекрасно!

8

Графика на высшем уровне)) 10 из 10

8

Арты рвут все ошибочное представление об Первой мировой войне - как траншейной, молодцы художники все красочно и динамично!

8

BioGen ну от окопа до окопа тоже надо было добежать (прорывы/штурмы, думаю в то время была движуха пусть и поменьше чем в дальнейших конфликтах ) . а кстати про Осовец что нить будет?. Интересно, а экипажи танков будут задыхаться от своих же пороховых газов при интенсивной стрельбе?

4

Citysatellite Хотелось бы эти все условности увидеть в игре, как никак реализм должен присутствовать

6

xjbopknhxo ты дурак, флэш блок + ад блок = нет рекламы ВООБЩЕ! хватить впаривать непонятную хрень, с вероятностью в 999% загаженную вирусом. P.S. такого человека с ником Piratborn на PG не существует, делайте выводы господа. вас опять пытаются обдурить и заразить ваше устройство противным вирусом. отправляем репорт сотрудникам ПГ

8

Похоже на наработки миссий для сингла, он ведь будет?

8

Прям уваах арты 10 из 10

7

Вот мне интересно, графика там будет как и в батлфронте? или лучше?

7

NarkoSky Явно будет еще лучше, ведь релиз состоится спустя год после Батлфронта.

6
zooza za написал: Все классно.Единственное что меня поражает это человек с винтовкой на воздушном шаре...мля ... мне кажеться люди раньше умнее были .. а тут их иллюстрируют якобы тупыми xD

вооружение было на дирижаблях, "Cистема установки пулеметов сверху несущего корпуса была принята и на цеппелинах. На L-31 сверху находились два крупнокалиберных пулемета: один на платформе в носовой части корпуса, а другой — в кормовой. Кроме того, этот дирижабль был вооружен еще шестью пулеметами «максим». Армейский LZ-77 был оснащен шестью пулеметами; вверху по два — в передней и кормовой гондолах. L-57 и L-59 имели 4 крупнокалиберных пулемета на верхних платформах и 6 пулеметов «максим» в гондолах." "Все члены экипажа были вооружены автоматическими карабинами и револьверами и могли вести самостоятельный огонь по противнику из окон и люков."

7

Немного мрачновато, но всё же красиво)

6

Почему то вызывает яростный стояк, может я болен =)

6

Буду играть только на картах с мраком и дождём

6

На взгляд все супер. Поиграем увидим.

5

Я снова буду отрезать яйца снайперам и другим крысам.

5

В то военное время никто подумать не мог, что спустя 100 лет человечество сделает игру по их войне.

5

Если графика будет как живопись написанная маслом то это будет офигенно красочным

5

Такое ощущение, что эти арты сделать из плеенга игры и отретушированы. Или я ошибаюсь?

5

А я заметил на одном арте временной косячок!)))))) Ай-яй-яй))))

5

Все классно.Единственное что меня поражает это человек с винтовкой на воздушном шаре...мля ... мне кажеться люди раньше умнее были .. а тут их иллюстрируют якобы тупыми xD

5

Не слишком ли много воздушной техники для "окопной войны"?

4

Дранкеля и Жранкеля не хватает с хермаёром, Шмульке и железным капутом против зусулов)

4

Поставлю на раб. стол , а лучше напечатать обои.😆

4
Макар Ермолаев написал: Ох ептвою мать, какие арты. Божж, разрабы молодцы. Если все получится, это будет эпично

Арты это лишь часть игры, главное - геймплей же.

4

Тэйк май мани энд шатап. Вэр из май гейм?

4

Арт шикарен - И игра тоже будет шикарна .

4

Никита Плишевой >арт шикарен >игра будет шикарна Хорошее предчувствие. Или же наивность ( в том плане, что арты на то и арты) ?)

4

CiaphasCain Скорей предчувствие . Ведь Батла не выходила ни разу с плохой графикой . А тут еще время действий другое , не то что в последних 3-х частях .

4

Никита Плишевой ни разу? вспомни первые части) хотя да, для тех времён всё смотрелось нормик) особенно в 2142 :D ну посмотрим. если впилят норм компанию - куплю мб

4

CiaphasCain Я буду ждать пират ))) , я то тока в Одиночку играю . )))

5

Никита Плишевой подождём чуть-чуть (годиков 5) и в Ориджине дадут бесплатную версию)) как с бф3 случилось :D

3

не тот случай который мог'бы заинтересовать эстетов.. (c) =)) world first n1 =))

3

Ох ептвою мать, какие арты. Божж, разрабы молодцы. Если все получится, это будет эпично

2

На входе золотые горы, а на выходе все тот же шутан с новыми скинами эпохи первой мировой. Для меня бф умер после 2 части.

-5

metronom177 А какой бф ты бы хотел видеть? Чем тебе не понравилась третья часть?

14

Twig там где авиация не друг с другом херачится, а также принимает активное участие в сражении.

9

metronom177 Ну действия авиации полностью зависит от игроков, которые ей управляют. Хотят воюют с другой авиацией, хотят атакуют/обороняют точки. Игра даёт выбор, что тут плохого? Или я тебя не так понял?

10

эхехех. Это графика в игре на ультра настройках.

-5

Вы там не обкончaйтесь, увидели несколько рисунков паршивого качества, к первой мировой имеющих слабое отношение, уже все в экстазе.

-10