на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Зимний турнир Warface Open Cup пройдет на большой сцене

Вчера открылась регистрация на Warface Open Cup: Зима — четвертый турнир в серии открытых соревнований по онлайн-шутеру Warface. Общий призовой фонд мероприятия превысит 1 500 000 рублей.

Первая серия отборочных игр Warface Open Cup: Зима пройдет 17-18 января, вторая — состоится 24-25 января. Победители двух отборочных туров встретятся в решающих боях 1 февраля.

Предыдущие турниры серии вызвали такой ажиотаж среди игроков, что в этот раз организаторы решили провести финал на большой сцене — в одном из крупнейших московских клубов Ray Just Arena.

Вход на финал Warface Open Cup: Зима будет свободным, поэтому увидеть вживую матчи сможет любой желающий. Зрителей также ждут игровые зоны, конкурсы и розыгрыши призов от партнеров турнира и команды проекта.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Представляю эту толпу задротов\школяров (Нужное подчеркнуть) Которые будут на камеру играть в этот шлак. Battlefield лучше в разы, можно даже закрыть глаза на цену игры и цену дополнений, у игры отличная графика и очень весело играть. А Warface очередной пылесос для денег @mail.ru

10

Да норм игра,читаков убили,почти.ну люди все же ноют когда на ангаре играешь 40 к 10 медом,с помпой.Жди бана,ты чит аим вх,бла бла бла.Такой скулеж,будто лучше его придурка 5 к 22 никто просто играть не умеет хD Насчет доната,да все норм,рарки лучше иной раз доната уже.Хотя оружие богов ЮСАС,конечно лучше всех,в умелых руках может взорвать пуканы школьников в противоположной команде,распустить их пуканы до ромашки.Ну я хз ребята,может вы просто лолки стату крабите,вот вас начали нагибать так сразу рев и слезы.

9

Там вроде огромные деньги на этих турнирах разыгрывают..

8

FairRainbow Ты не путай игры! Их бесполезно сравнивать. Варфейс отлично подходит для киберспортивных турниров а а Батле затряться можно. У этих игр разные стили, и разные фишки. Каждому своя.

4

да более или менее пойдет игра

3

Я так понял вся соль в донате. А не из-за самой игры.

0

ksoper Жадность фраера сгубила, не про вас часом?

-1

У меня друг донатил в игру, за 2 года игры прилично бабок профукал и он теперь уже 2 месяца не может зайти в игру, при этом акк не забанили ни за читы ни за что другое. Служба поддержки ему ничего не отвечает, только отписывается что будем делать всё возможное. Вот такая игра надонатишь, а чуть что тебе ничего не вернут. P.S. Сам играл в игру где то год, осознал, бросил, играю в Battlefield 4)).

-2

не было бы доната,было бы норм

-3

Интересно, школоло так же будет на турнире будет читерить? Или там вся суть зачитерить и не спалиться?

-7