на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Зимой начинается мультиплеерная бета Homefront: The Revolution на Xbox One

Homefront: The Revolution жива и полна сил. Игра расскажет о жестокой диктатуре, накрывшей Соединенные Штаты, и силах повставнцев, которые с ней будут сражаться.

Зимой начнется эксклюзивная для Xbox One мультиплеерная бета. В Homefront: The Revolution будет кооператив, позволяющий игрокам формировать свои собственные отряды сопротивления.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А я то думал игра уже склеилась.

20

Ого, давно я играл в эту игру, она мне modern warfare напоминала тогда, было это года три назад. Надеюсь в продолжении будет синг.

12

Ну не плохая игра ! была более менее, да и хоть не русские были плохие парни :)

11

Sergio_CCodUA вот именно ни русские ни китайцы. А какие то северно корейцы, этож бред полный. Ну а по существо в предыдущем хомфронте мультеплер был не плохой все эти дроны и техника делали игру немного отличной от других ФПСов.

9

Ни каких революций,только открытый мир - выглядит очень уныло (первая часть была очень хороша)

5

Надеюсь дадут играть против америкосов

5

А я-то уже думал, что проект закрыли или заморозили. Довольно приятно слышать, что у игры всё-таки есть будущие.

5

Бозе мой он жив , проект жив !

5

Радует (и одновременно настораживает), что игру делают никто не иной, как Крайтек.

2

Первую прошёл с удовольствием. Уже давно жду, но продолжаю ждать и вторую.

2

Xykha Пока что никаких выводов разумеется. Просто времени прошло чертовски много и я про нее успел позабыть, если честно ) Было впечатление что игра вышла, по-тихому и прошла мимо, а нет, оказывается ждем )

2

stray tokachi А я то думал игра уже склеилась. Я думал игра уже расклеилась и слилась :D Но нет, видимо придется дождаться и поиграть )

1

Microbiolog Я бы не стал делать поспешных выводов. Игра выглядит пока как-то не очень. Слишком мало показали тем более, без подробностей.

1

Слишком заезженно. Я бы лучше поиграл за ассасина ИГИЛ, спасающего честных американцев от коррупции и диктатуры транснациональных корпораций.

1

Ура!!! новый Homefront :) видел другое видео, где на мотоцикле до контр. точки ехал игрок, выглядело офигенно! Жаль, что эту игру многие обси**ют, хотя в основном школота так делает :) ибо сюжет интересный и необычный, геймплей тоже имеет отличия от других игр :) правда мультиплеер не смог опробовать, он почему-то сильно глючил. Надеюсь, что эта часть окажется еще лучше, чем первая :) и надеюсь, что мы увидем старых героев. Познакомился с этой игрой, когда ее на День Рождения подарили :) До сих пор помню миссии с угоном бензовозов (когда ГГ на вертушке гонися за ними), мост Золотые ворота и когда они в Лагере были... Ностальгия

1