на главную
об игре
Zombie Shooter 2 23.09.2009

Zombie Shooter 2 уже в магазинах

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии аркадного шутера под названием Zombie Shooter 2 от студии Sigma Team.
Напомним, что в Zombie Shooter 2 игроку снова придется уничтожать толпы зомби, которые будут всячески стараться помешать спасти любимого человека и узнать истинную причину этого нашествия. Прежде чем объявлять тотальную войну ходячим мертвецам, вам предстоит выбрать одного из представленных персонажей, каждый из которых обладает своей собственной биографией. На выбор представлено более шестидесяти видов оружия, которое открывается по мере прохождения игры, также доступно разное вспомогательное оборудование – дроны, радары, броня и так далее. На игровой карте присутствует транспорт с установленным оружием, который при желании можно занять.
В заключение остается добавить, что в Zombie Shooter 2 имеется три игровых режима - «кампания», «игра на выживание» и «тир».

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Пойду продам л4д2, а то денег на это не хватает.

0

Гуля Ага, стоящая игра! :D

0

2__Гуля_: Чрезвычайно нелепое сравнение.

0

это который на трекерах с октября лежит? =)

0

Antivirus2k Ну да, какой идиот купит у меня л4д2, когда есть зомби шутер 2.

0

_Гуля_ Не смеши!! Эту игру, я лично наверно уже как месяц назад прошел, наверно часа за 2-3! Ваще тупизм, идиотская попытка вытрясывания денег!!! Игра этого ни грамма не стоит!!! Авторы наверно полностью исчерпали свою фантазию, и ниче ваще нового придумать не могут!! Жаль...очень жаль, а ведь Алиен Шутер 1 был хорошей игрой, как и его сиквел!

0

+10 а главное совсем не чего общего с alien shooter 2

0