Звезда Stargate SG-1 появится в фильме Max Payne

С основным актерским составом снимающегося в настоящий момент фильма Max Payne мы познакомились еще несколько дней назад. Теперь же пришло время для совсем уже небольших деталей и раскрытия ролей второго плана. На днях сотрудники сайта Hollywood Reporter сообщили, что в фильме засветится еще один актер голливудского масштаба по имени Бо Бриджес (Beau Bridges), известный в основном благодаря нетленке Stargate SG-1. По сценарию Бо должен сыграть роль бывшего полицейского B.B. Hensley, являющегося по совместительству наставником хорошо вам известного Макса Пейна (Max Payne). В ходе экранного повествования он поможет заплутавшему в поиске отмщения Максу найти истинного убийцу. Правда, больше о роли Бо ничего не известно.
Производство кинокартины под названием Max Payne стартовало в начале этого месяца и продолжится вплоть до первой декады мая. Официально же готовый фильм должен попасть в кинотеатры по всему миру осенью этого года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

БЛИН! Игра Бредовая и фильм будет бредовый. Коли снимайте фильмы по играм выберайте норм игры. P/S Невервинтер найт рульзззззззз.

0

былаб бредовая небылаб популярной среди геймеров, в то время большинство в ниё гамали шо в первую, шо вовторую.

0

не помню эту рожу в SG-1.

0

Из Max Payne можно сделать нехилый боевичок, но и сделать треш тоже очень легко, посмотрим что они там сделают...

0

А он, разве, не в Stargate:Atlantis играл?

0

Jekk. Это Генерал Лендри,пришедший на пост заместо Хаммонда. Он будет в последних 8,9,10 сезонах. А что актёров беруд из Старгейта-это куль,хорошо бы,чтобы взяли Ричарда Дина Андерсона,имхо с ним фильм ещё лучше получится.

0

Р. Андерсон рулит. Я СГ-1 по ТВ3 смотрю, там нынче 7ой сезон. Жаль озвучку поменяли, теперь у него голос как у Хаммонда. Но блин чувак классный: "как проявляется личность гоаулда?" - "вызывающие манеры... сверкающие глаза... злоба" и такую рожу сделал :) Или "Эй, Тор, дружище! Как дела?"

0

А Ludacris в роли Бравуры как вам?

0

Ха) Лудакрис чоток))) Наверно будет отличной боевичок))

0

Уолберг вживается в образ:

0

Прикольный скрин с котярой. Респект!

0

"не помню эту рожу в SG-1." - это генерал Ландри в сезонах 9 и 10 ;) Сначала, как все помнят, был генерал Хаммонд. Его заменила Элизабет Веер, которую сменил уже ставший генералом Джек О-нил (восьмой сезон), а вот потом уже Ландри. "Я СГ-1 по ТВ3 смотрю" - у вас показывают? круть. У нас одно дерьмо тока крутят, разве что тарелку купить... хм.

0