1. Заменяем файл speed2.exe в папке с игрой
2. Запускаем прям из архива! файл uniws.exe выбираем игру,указываем путь куда она установленая,вписываем нужное нам разрешение и нажимаем патч.!
3.Заходим в саму игру в настройках видео выбираем разрешение 640х480!!!!
все работает
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Док-станция UGREEN Docking Station 6-in-1
НЕ КАЧАЙТЕ!!! УТИЛИТА С ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ И СПАМОМ!!!
Не когда не подумал бы что PG до такого опустится!
послу патча появляются бесконечные загрузки
SatanBakesPancakes Попробуй поставить совместимость с Windows XP Service Pack 2
и правда работает))) + 10
после установки патча не могу начать карьеру(грузиться бесконечно) помогите исправить проблему буду благодарен)))
Зачет
sashka11 Проблема в файле speed2.exe. Не нужно заменять в папке с игрой файл speed2.exe на тот, что в архиве. Пункт №1 в инструкции исполнять не надо.
У меня получилось До этого был установлен репак, а эту хреньку я просто распаковал, да запустил, ничего никуда не копируя ;) Спасибо огромное, теперь машинки хоть не неистественно широкие все)
помогите плз проходил игру в 2005 щас решил опять но играть возможно только с этим патчем иначе изображение не ок проблему описал на 2 комента выше буду благодарен
вылетает...