на главную
об игре
Ratchet & Clank (2016) 12.04.2016

Разработчики Ratchet & Clank сделали бесплатным бонусное оружие за предзаказ к 8-й годовщине игры

Sony и Insomniac Games выпустили ремейк Ratchet & Clank 12 апреля 2016 года. Восемь лет спустя фанаты могут бесплатно получить бонусное оружие Bouncer по предварительному заказу.

«Вернитесь к Ratchet & Clank (2016) в честь ее 8-летия», — написали Insomniac Games в Twitter. «Чтобы отпраздновать это событие, Bouncer теперь доступен для загрузки без дополнительной оплаты».

Твит также призывает игроков PlayStation 5 ознакомиться с улучшениями игры следующего поколения, включая частоту кадров 60 FPS.

Bouncer запускает большую прыгающую бомбу, которая затем взрывается на несколько более мелких взрывающихся бомб. Это оружие было представлено в игре Ratchet & Clank: Going Commando для PS2 2003 года. Раньше игроки могли получить Bouncer только в качестве бонуса за предварительный заказ. Однако теперь они могут забрать его как бесплатное DLC из PlayStation Store. Затем игроки смогут приобрести его в игре у продавцов гаджетронов за 100 болтов.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

На ПК бы её бы лучше бы, купил бы в стиме бы

1

Охуж эта вырезании контентна из игр, мелочь а не приятно, особенно если игра пройдена на платину что мне делать с этой пушкой не понятно.

0