на главную
об игре
Rise of the Ronin 22.03.2024

Koei Tecmo ожидает многомиллионные продажи Rise of the Ronin

Премьера Rise of the Ronin состоится на этой неделе, 22 марта. Это важная премьера не только для владельцев PlayStation 5 и Sony Interactive Entertainment, но и для Koei Tecmo, которая с 2010 года публикует игры, созданные Team Ninja.

Хотя Sony Interactive Entertainment является основным издателем Rise of the Ronin, изначально эту игру должна была издать Koei Tecmo. С планами компании на 2022–2024 годы можно ознакомиться на японской версии сайта издательства. Одна из приоритетных целей компании — продавать 5 миллионов копий новых ИС.

Wo Long Fallen Dynasty сумела добиться такого результата. Это значит, что следующая игра с такой задачей — Rise of the Ronin. Однако не исключено, что благодаря сотрудничеству с Sony ожидания от игры могут быть еще выше.

В мае 2023 года генеральный директор Хисаси Коинума сообщил Famitsu, что Koei Tecmo хочет выпустить игры, которые в будущем будут проданы тиражом 10 миллионов копий. Rise of the Ronin воспринимается и студией, и издателем как вызов, в котором обе стороны хотят испытать себя. Однако, принимая во внимание заявления разработчиков, которые хотели создать более открытую и доступную игру, теоретически их последняя игра могла бы достичь этой цели.

Было продано более 4 миллионов копий первой игры из серии Nioh, включая Complete Edition, а за всю серию было продано более 7 миллионов копий. В ходе этого процесса мы убедились, что «если мы пойдем по этому пути, мы сможем достичь более чем 2 миллионов копий». Исходя из этого, когда мы разрабатывали планы Rise of the Ronin, мы ставили перед собой цель превысить эту цифру по продажам во всем мире, и думали о разных вещах с точки зрения достижения этой цели. В конечном итоге мы хотим создавать тайтлы с уровнем продаж в 10 миллионов копий. Сразу этого добиться будет сложно, но хотелось бы к этому стремиться, постоянно улучшая результаты.
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Это врят ли что они так думают была бы еще на компе может что еще и было за лям , а так это млятский эксклюзив за 70 евро факен щет

6
0

прочитав этот пост, у меня появилось стойкое ощущение, что даже производители туалетной бумаги больше заботятся о комфорте и эмоциях конечного пользователя, чем эти деляги из Koei Tecmo думают и заботятся о геймерах, делая для них игры. Ни одного слова, ни намека сделать что-то уникальное, понравиться игрокам, завоевать их любовь и уважение. Только продать и заработать, побольше и побыстрее.

3

Надеяться на экз да ещё когда выйдет другая, действительно годная экшен РПГ.
Интересно они сами это нафантазировали или кто-то из сони навешал им лапши на уши.
Причем сравнили с мультиплатформой. экзы сони ток в плюс когда это экзы от самой Сони и то даже они уже не шибко рады показателям своих экзов. А сторонним ток и остается надеяться на чудо, у кого есть мозги предпочитают так же сразу выпускать и на пк

0

Чет они замахнулись. Графика слишком устаревшая для экза сони. Как и то, что мечем надо 100 раз ударить врага, прежде чем убить. После шедеврального Призрака Цусимы - смотрится как инди проект. Но подождем релиза, посмотрим.

-1

В призраке Цусимы ничего шедеврального не заметил, боевкв так себе, довольно простая на Макс сложности, трех типгый мувсет у врагов и боссов, нет уникальности каждого врага, в предрелизной версии намного лучше была графика и приятнее цветокор.

0

Было продано более 4 миллионов копий первой игры из серии Nioh
А второй? Которая нафиг никому не сдалась.😁

-1
Согласно информации от студии Team Ninja, общий тираж Nioh 2 превысил 2,5 млн проданных копий.

не плохой навар на ctrl C + ctrl V

-1

На фоне хайпа сериала Сегун может и выстрелить. Но смотря на видео геймплея, уж больно картонная игра 10-х гг(

-1