на главную
об игре

Saints Row: The Third Sr3 City Mods

Steelport ненавидит святых:отряд кабана блокирует пути проезда (в случайных местах), а так же люди стоят с плакатами "нет святых в Стилпорте", и между святыми и полицейскими идут войны.
Установка: содержимое архива распаковать в папку с игрой.

11
13
Комментарии:  13
Ваш комментарий

М... Ээ... Зачем? Сввятые же в конце выгнали всех врагов с города... Хотя... Идея гуд! )

2012killa этот мод на любителя

ху*ня полная хоть и автор крутой

че за херня зачем этод мод нужен

а можно сделать чтобы вместо копов КАБАНы были??? и технику КАБАН вместо машины копов???

А я игру полностью прошол у меня теперь беда! Если выйтиA279; от дома(чердак шаунди), и повернуть налево-дойти до моста и повернуть налево, пройти шагов 10 и посмотреть на остров справа-там карантийная зона! Кто знает как это исправить чобы их там небыло! Мне очень страшно! Я боюсь в игру заходить!

_Postal_Dude_ Ты тут что, "Поле Чудес" устроил? Мы должны угадывать буквы на месте пропусков? На счёт мода: ну после прохождения всей игры это показалось бы странным... Что это люди так неожиданно озверели и пошли мочить сильнейшую (После 100% прохождения) банду? Но всё же это разнообразит игру)

FBI_team это норма т.к. из-за миссии где падает самолёт на этот остров ядерные отходы бомбанули и всё вот тебе карантин)

Надо было бы убрать что Святых люди ненавидят !. Что бы копы и кабан перекрывали улицы, ну и все прочее. Но что бы люди к Святым относились нормально. Я хочу воевать с бандами и кабанами и не хочу что бы гражданские лезли !..

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ