на главную
об игре
Shadow Fight 2 11.10.2013

Shadow Fight 2: Сохранение/SaveGame (Без рут прав на телефон 2021) [2.4.1]

Предупреждение. С начала прочитай полностью всё, что я написал, а потом действуй.

Необходимые файлы Shadow fight 2 v 2.4.1 и моё сохранение

Начальные действия:
Для начала попрошу всех, кто играл в данную игру и у кого установлена игра на телефон прямо сейчас сделать следующие действие. Зайти по пути "Android/data/com.nekki.shadowfight/file/userdata/ и открыть файл users.xml (программой Root explorer либо СФ проводник). Пробейте в поиске 2 значение, а именно: ServerUserId= "(9 цифр)" (серверЮзерАйди) и InstalID= "(9 цифр)" (инсталАйди). Запишите себе где-то эти данные. После объясню их важность. У кого не установлена игра, установите её и поговорите с учителем. После выходите из игры и делайте, то что выше описано. Если у кого-то отсутствуют эти данные, то зайдите в игру без интернета, пройдите обучение, включите интернет не закрывая игру и зайдите в настройки аккаунта. После подключитесь к интернету и сохраните игровой прогресс (пусть даже и нулевой) вы должны получить свои айди.

Важное замечание. Если вы заходите в игру с интернетом, то она просит обновиться. Именно поэтому отключите интернет и зайдите в игру. Сверните её и включите интернет, и откройте свёрнутую игру, и зайдите в настройки. Дальше просто подключите аккаунт и на этом всё. После сделанного все айди должны появится (не забудьте их записать).

После удаляете игру и устанавливаете Shadow fight 2 v 2.4.1. Заходите в игру без интернета, ждете разговора с учителем и выходите с игры. После скачиваете мой Users.xml и вписываете туда свои ранее сохраненные "ServerUserId" "InstalID" (9 цифр). Всё это для того, что бы избежать возможного бана (если у многих людей он будет сбегаться, то я не знаю какие последствия будут). Именно поэтому запустите на своём телефоне игру и перепишите эти данные.

После измененный Users.xml удаляете все файлы в папке Userdata по пути: "Android/data/com.nekki.shadowfight/file/userdata/. После перемещаете Users.xml из папки Download в папку где вы всё удалили, а именно userdata.
С выключенным интернетом заходите в игру и видите сообщение об обновлении. Соглашаетесь и вас перебрасывает на Play market. Быстро возвращаетесь назад и видите ошибку, что файлы изменены. Также соглашаетесь на перезагрузку. После ждете перезагрузку игры. Дело сделано.

Так же есть возможность использовать это сохранение на любых версиях shadow fight 2 просто редактируя версию Users.xml. Для этого открываете сохранение и в самом низу редактируете его версию (она будет дважды написана в самом низу). То есть подобным образом вы уже можете посмотреть что там да как всё устроено на любой версии shadow fight 2. Но заходить в игру нужно без интернета. Просто если версия Users.xml не будет совпадать с версией игры, то игра без интернета просит её обновить. Если будет совпадать с игрой, то будет просить обновится только при заходе с включенным интернетом. Так же помните, что обновление можно обойти если интернет включаете только, когда вы зашли в игру и можете зайти в настройки игры. Только после этого включаете интернет.

Только теперь закрываете игру и обновляете в Google play market на последнюю версию.

Заходите в игру с интернетом и докачиваете нужные файлы.

Возможно будет такое, что у вас попросит скачать файлы раньше. Не беда. Интернет можно включать когда вы зашли в игру, но не до.

У кого старый телефон или есть настройка типу автоматического отключение приложений во время сворачивание игры (а точнее когда вы сворачиваете игру и открываете её, то у вас начальная заставка игры) тому сочувствую либо отключите её. Это настройка, которая позволяет телефону не увеличивать потребление ресурсов телефона от сворачиваемых игр и приложений

Особенности сохранение:
1. 52 уровень.
2. Все наборы оружия, брони, магии и метательных орудий убийства которые присутствуют в основных локациях (арках, сюжетных линиях... кто как понял) улучшены на данный 52 уровень. Так обновил и добавил оружия из различных праздников за последние несколько лет.
3. Почти все оружия зачарованы на минимальный уровень (1897) для спокойной борьбы на 52 уровне. Если хотите больше, то сами сделаете всё необходимое. Так же есть достаточное количество ресурсов для зачарование чего-либо возможного.
4. Примерно 500 рубинов (не верифицированных, а точнее не подтвержденных) добавленной мной для быстрого зачарование предметов, но нельзя покупать рейдовые предметы из рейдового магазина. Так же если смущает их большое количество, то их можно потратить на сбрасывание талантов. Это дело не займет и пяти минут так как у вас не 999999999999999999 кристаллов как у большинства читеров. Можно сбрасывать сколько угодно примерно доведя их до нуля (копейки потратите в рейдах на попытки убийства боссов или на обычное зачарование которое стоит около двух кристалов).
5. Полностью пройдённый сюжет (присутствует функция затмений).
6. Бесконечная энергия.
7. Есть ученик.
8. Есть в наличии сет монаха и стража.
9. Отключена реклама (По крайней мере у меня она отключилась. Я проверял работоспособность на других телефоны там не сработало. До конца не понял правильно ли я от неё избавился, но у меня нет ни единой рекламы после боя. В противном случае нужно купить набор орудия, а это мелочь по сравнению с пройдённым прогрессом который я неделю проходил. Я же вручную отключал без покупок).
10. Получены все оружия от странников на некоторых уровнях. (при получении уровня появляется бот который якобы надрать задницу хочет. После его поражение он отдаёт вам своё оружия).

В принципе ничего лишнего для новичка, а это самое главное. Я уверен, что вы хотели уже скачать что-то подобное, но вас пугали масштабы человеческой глупости, а именно неумеренной жадности. Я уверен, что вас сильно пугали эти 999999999999999999999999999999999999 золота, опыта или еще чего-то...

Предосторожности:
1. Не включайте интернет пока не закончите все выше описанные действия (разрешено включать только когда вошли в игру).
2. Что бы сохранить процесс на своём аккаунте закончите все действие и зайдите в настройки сохраняя его. Каждый день заходите в игру в течение недели и 1 раз на день сохраняйте процесс. Только после недели ваш игровой процесс полностью перезапишется и даже удаление игры не грозит потерей игровых данных.

Остальные вопросы задавайте в комментариях.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

у меня появляется что игровые данные поврежены

2

Столько времени прошло и все равно работает!

Спасибо вам!!!

1

Итак я поборол рекламу очень простым способом

1 Сохраняем весь прогресс в Shadow Fight 2 (Настройки>игровой процесс>сохранить)

2 Удаляем игру с устройства т.к ранее скачанная реклама будет вызывать вечную загрузку рекламы даже без интернета

3 заходим в настройки телефона в поиске вводим DNS

и выбираем приватный DNS

В окошке выбора приватного DNS ставим галочку на 3й пункт а вводим dns.adguard.com после этого сохраняем.

Теперь можно устанавливать Shadow Fight 2 и другие игры и рекламы не будет.

Заранее извините если непонятно изложил информацию.

1

07.05.2023 сработало, протестирую даст ли бан, вошел в play games и выгрузтл сейв, выграл в подземелье, будут новости напишу больше, реклама после каждого боя в одиночке хз надо будет кое что придумать

0

22.05.2023 всё работает как надо грузит рейды с dns adguard рекламы нет, огромное спасибо автору этой темы за прекрасное об`яснение и в общем всего хорошего все работает как часики пользуйтесь

0

Вот так вот надо? У меня на русском

0

да, так надо. Не забывай если у тебя игра ранее запускалась без блокировщика рекламы то в игре будет вечная загрузка(лечится переустановкой шадоу файт)

0

А сбросить через настройки приложения можно?

0

Если ты о выключении рекламы в игре, то да. Просто надо будет наново войти в гугл акаунт и загрузить сохранения(Убедись что у тебя загружено последнее сохранение )

0

Мне вылетел временный бан в рейдах, это от этого, или из за того что я мат в чате написал, может ли вообще за взлом забанить?

0

Что делать после нажатия кнопки перезагрузки? Если выходит из приложения запускаю и уведомления об устаревшей версии?

0

Странно все делал как в гайде от и до.
Но игра показывает -
У вас устаревшая версия игры
2. Во избежание ошибок совместимости, пожаулйста , обновите вашу игру.
Пытался сделать и на новой версии и тоже ничего. Видимо пофикшено
(те гении которые будут писать про интернет скажу сразу я его вообще не включал не разу)

UPD: в файлах поменял версию там стоит поумолчанию 2.4.2 и 2.14.2 поставил - 2.4.1 и 2.4.1 сразу заработало.(рейды выдают ошибки и потом вечная загрузка)

0

блин, помню лет 5 назад делал так, а щас не получается

0

а у миня ваше com.nekki.shadowfight не саздаёца дажэ после сё эта раншэ мог

0

Может у тебя новый андроид?

0