на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Вуху без обязательств"

Данный мод позволяет симам использовать возможность вуху без обязательств. Т.е. без последствий для романтических отношений с другими симами.

Симы смогут вступить в лёгкие и страстные отношения без обязательств даже с несколькими персонажами одновременно. Для этого нужно предложить их (отношения) понравившемуся симу. Согласится он или нет – рандом.

После вступления в новые отношения, эти самые отношения будут развиваться по-новому для игры. С помощью действий из меню мода, можно повышать прогресс отношений от 0 до 100%. Чем выше, тем сильнее они приближаются к серьёзности, и тем большее волнения вызывают у вашего персонажа. Спустя время предстоит принять решение, переходить ли на следующую стадию отношений, либо же меньше видеться, чтобы не терзать себя любовными муками.

Если у сима уже есть серьёзные отношения, автор добавил возможность испытывать страх быть пойманным на измене, стыд, чувство раскаяния или даже желания сознаться своей паре.

Кроме всего вас ждут много мудлетов, читов, возможностей, которые способны преобразить игру и сюжет очень сильно. Мод небольшой, но занятный. Совместим с WW, но при этом является самостоятельным и новым у автора.

Чтобы активировать читы:

Откройте консоль Ctrl+Shift+C
Введите testingcheats on (или true)
Затем Shift + щелчок по симу, вы увидите новые опции. Кликать нужно и по своему симу и по симу-партнеру.

Как установить мод
Распакуйте содержимое архива в Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods.

Комментарии: 0
Ваш комментарий