на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 - Челлендж, "Холостяк": а вам слабо?

Играя в Симс, каждый игрок однажды приходит к определенной задумке. Она рождается в голове и обычно влечет за собой цепочку увлекательных идей, первостепенная из них начинается словами "А что если?..". Признайтесь себе самому, сколько таких идей удалось воплотить, и вы задумывались "А почему же мне это раньше в голову не пришло?". А дальше локомотив уже остановить нереально. Вы делаете заметки в ожидании отыграть уникальный интересный сюжет.

Мой путь к челленджам нельзя назвать простым и ровным. Первым большим челленджом, который я проходила, был челлендж "Гарем". Скрин из игры вы можете увидеть выше. Да, челлендж интересный, но стоит понимать, что, как и любой челлендж, требует внимания и большого количества времени. Признаюсь честно и не без боли в сердце, я осилила лишь одно поколение.

Прежний опыт остается в прошлом и учит нас работать над своими ошибки. На данный момент я продолжаю играть за династию вампиров. За эти четыре года менялось многое: внешность наследников, интерьер и планировка дома, забавы внутридомовой атмосферы, сюжеты самих поколений. Я чувствую, настало время проходить челлендж, который отлично впишется в сюжет династийцев. Челлендж "Холостяк" будет прекрасным сюжетным ходом для наследника седьмого поколения. Его основные правила я искала в разных сетевых форумах и ресурсах. Челлендж по себе несложный и для того, чтобы его пройти, возьму на себя смелость выделить основное.

Самое главное - вам нужен "холостяк", сим-наследник поколения или любой сим, которым вы сможете управлять. У меня с этим изначально проблем не было. Мой "холостяк" - вампир, готовящийся получить диплом врача, наследник огромного состояния. К слову, то самое состояние зарабатывалось аж с самого первого поколения, когда супруга основателя решила начать публиковать книги. Если говорить об отличительных чертах, мой "холостяк" любит заниматься спортом и садоводством, читать книги и имеет "золотые руки", которые смогут привести в порядок любой участок жилища.

Следующий шаг: семь претенденток на руку и сердце завидного холостяка. Я не стала искать соседок из мира симс, а просто с нуля создавала семерых девушек. Старалась сделать их максимально разными, но не лишенными привлекательности. Для большего интереса к процессу прохождения одну из претенденток сделала персонажем оккультным (оборотень).

Встает вопрос о доме, где будут пребывать ваш холостяк и семь участниц. Как пишут гайды, в доме челленджа должны быть спальни для каждой девушки и отдельная зона для холостяка, а также бассейн и спортивный зал.

Мне не терпится дождаться окончания обучения моим холостяком, чтобы поселить этих прекрасных участниц на лот и посмотреть, как будет мой холостяк реагировать на каждую из участниц. А вам было бы слабо пройти этот челлендж?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А в чём тут челлендж? Обычный геймплей.
И что делают посудомойки на мужском форуме?

15

Ну.. как бы... форум игровой, а не мужской..

-16

В игры играют только настоящие мужики, а 6а6ы играют в мобилки.
Приравнивать мобильные помойки к нормальным играм- это всё равно, что называть 6а6у человеком.

17

бедного скуфа в интернете обидели приравниванием женщин к человеку😭😭😭 по такой логике и мать твоя не человек

-2

Типичная зеркалка в духе обиженной школьницы? И ты не придумал ответа лучше на подтверждённую многими поколениями мудрость?

0

Хороший челлендж - "Вечный девственник". А главное, жизненный.

15

челлендж, больше слов богу слова челлендж

12

Автор этого бреда, живёт с 10 кошками)

3

А в чём проблема насчёт кошек?у меня 2.10 конечно слишком но если частный дом то плевать

2

Мы так делали, но с модом 18+ 😏 А вообще, эксперименты с Симами имеют свою кульминацию и довольно быстрый финал из-за постоянной жажды обновить всех бесячих персов и поменять им концепцию, профессии, дом и реализовать какую-нибудь свою личную хотелку а-ля "бросить карьеру певицы и переехать в деревню курочек разводить"..😁

0

Мне кажется, это хороший сценарий для династии. Не думали о том, чтобы написать свой челлендж и отыграть его?

-24