на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

Вышла демо-версия Stellar Blade для PlayStation 5

В 17:00 по Московскому времени в PlayStation Store стала доступна демо-версия Stellar Blade для PlayStation 5. Прохождение демо-версии займет примерно 60-90 минут и позволит перенести весь полученный прогресс в полную версию игры. Демо включает в себя самое начало игры, где можно ознакомиться с основными механиками игры и миром и сразиться с первым боссом. Размер демо-версии около 16 ГБ.

Stellar Blade расскажет о девушке по имени Ева, которая покидает Колонию и прибывает на разоренную родную планету с четкой задачей: отвоевать Землю у БИО:тивов – враждебной силы, опустошившей ее, и спасти человечество. Побеждая БИО:тивов одного за другим, изучая свидетельства прошлого человеческой цивилизации, Ева постепенно раскрывает тайны произошедшего и понимает, что цель ее миссии не так уж однозначна. Предзаказы Stellar Blade открылись 7 февраля. Релиз игры состоится 26 апреля 2024 года на PlayStation 5. В игре будут русские субтитры.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Если не можете найти демку, зайдите на страницу игры, нажмите три точки после Wishlist и выберите там Demo.

12

Как только так сразу.

5

Всё зависит от быстроты ударов мочи в голову Боссам SosoNE..

-8

Никогда не говори никогда, постоянные экслюзивы в прошлом, он появится потом на pc по любому!

1

Шо за медо версия такая?

4

Демка отличная, похоже нас ждет одна из лучших игр года.

4

ну какая лучшая игра она же уныла если жопы сиськи убрать нечего интересного там нет

-4

Слишком толсто. Там как минимум отличная вдумчивая боевка, красивое окружение и музыка. Мир вокруг интересно исследовать. Отличная оптимизация. Если и сюжет окажется хорошим, то это будущая ГОТИ.

1

классная демка. Претендент на лучший эксклюзив Сони этого года. Прекрасный графон уровня современной консоли , багов 0, отличная оптимизация . Игра полностью доделана. Что за дауны пишут недокоменты?

3

"Что за дауны пишут недокоменты" это ты про себя?

-6

Ну очевидно это люди у которых нет возможности поиграть на ps5. Остается лишь одна защитная реакция - обосрать.

7

Скачаем глянем, это слешер как я понимаю? Просто если он геймплейно фигня, то жеппа тянучки эту игру не спасёт.

1

Отпишитесь в итоге, что за продукт такой. Очень интересно. Кроме хайпа на жеппу там есть, что-то привлекательного?

0

Прошёл демку. Игралтс планшета по ремоут плею, поэтому за графен говорить не стану, но персонажи, одежда, волосы, движения и анимации на высоте. Геймплейно играется бодро, есть расчленёнка, да и игра сама по себе отдаёт гурятиной. Сильная атака, слабая, их комбинации, парирования, уклонения, спец приёмы. Всё это комбинится между собой, также как и в секиро можно сбить кружки выносливости идеальными парированиями и провести добивание. Есть деревья прокачки навыков, 5 штук всего вроде, там улучшения парирования и блоков, атаки и спецприемов. По оружию есть меч и потом будет пистолет типа, для дальнего боя, может ещё чего дадут. В общем по ощущениям слешер с повышенной сложностью немного, т.к анимация на блок и парирование не моментальное, как и уворот не даёт фреймы неуяза, т.е надо таймить всё это. На карте есть лагеря(чем то костры из солсов напомнили,враги также оживают после них) в них прокачка умений, отдых, улучшение оружия, магазин. На локациях разбросаны ящики с лутом, имплантами. Всякие записки и тд, полазить есть где. Враги чисто какие то ксеноморфы сраные, имеют разный набор атак, захваты и неблокируемые атаки. Также на лоу хп вроде как комбо становятся продолжительней и можно словить по лицу по незнанке. Кароче мне игру корейцы продали. Добавлю за Еву, по характеру это не очередной Данте или райден, даже не байонета, чисто молодая тяночка воин, немного тупит и не обладает каким то большим опытом. Миленько в общем.

10

Звучит играбельно, спасибо за развёрнутый ответ! А с общей атмосферой там как? История, вовлечение какое-то? Художественно повествовательная часть?

2

Ну там не так много игры доступно, чтобы вывод делать. По сути твоих товарищей положили при штурме, тебя спас парнишка один, и вы с ним ищете инопланетного йобу крутого. Демка короткая весьма. Но судя по описанию игры, там потом всё закрутится серьёзно , сомневаюсь, что уровень автоматы будет, но что то будет.

2

Эх жалко, было бы лучше если бы они и озвучку, сделали, но что есть то есть, значит одними субтитрами придётся наслаждаться. В демо версии. Это отличная новость.

0

В нир автомата не было озвучки , там сабов не было. Пока энтузиасты не начали делать. Тут решились сделать

0

Это да, есть игры где вобще напрочь отсутствует русский язык например отряд самоубийц или gotham knights , ну хоть за это спасибо.

0

ждем скрины и видео пацаны! мужики! 😀

0

К сожалению, версии для ПК нет.

0

Это пока что её нет :) потом будет.

0

Потому что, политика Sony поменялась!, и игры sony начяли выходит на pc не вчера, они и старые и новые будут портировать на pc , что за вопрос, с начало они будут на ps5 выпускать свои игры, потом через пол года - год будет на pc, или ты думаешь они будут придерживаться той же концепции, пусть остаётся на ps5, на pc не выпустим, нет конечно, или некоторые блогеры вроде consolemania думают что со своим нытьём смогут достучаться до Sony, повлиять на ситуацию, нет , для издателя в первую очередь важно деньги грубо говоря, а если она и там и там продаётся, это двойной доход . какой Джим район, любой бизнесмен, сделает тоже самое, будет выпускать игры на pc не сразу конечно, потом, чтобы с начало на консолях продалась. Так что нравится или нет но придётся с этим смерится! Если некоторые консольшики чувствуют себя обманутым или что-то вроде этого, то это их проблема, их Sony не заставляла покупать консоль. Sony вряд ли передумает, это хреновые продажи должны были быть на pc, но не смотря на экслюзивность игры хорошо продались, у кого нету ps5 будет на pc покупать , и естественно sony останется довольна pc рынком. (вернее осталась довольна)

1

а можно тогда нхл и ufc на пк???? ) тоже 😀

0

Это уже от Electronic arts зависит. Но игры ufc тоже могут появится почему нет. Они тоже рано или поздно появятся, но. сейчас Sony занята играми такими как ghost thushima дожить до рассвета, the last of us part 2. В апреле должны анонсировать и тд.

0

Sony помогала им с технической частью, а про сюжет забыли))

0

Ну и что, стоила игра ожидания?

0

Не поверишь да, игра хорошая

2

Прекрасная демка. Оптимизация уже готова. Можно было бы и сейчас в релиз

2

Согласен 🤝 они могли бы и не ждать до 26 апреля, хотя бы 1 апреля релиз чтоб был, там допиливать уже нечего

0

Прям все как надо!Жопы,драйв,мясо,кровища!Зачет!!!Европу аж трусит от таких игр:)

0

в общем по демке видно, что разраб херни для мобилок

-3

Поиграл 15 мин, не понравилось. Ну а гг норм нарисована

-3

Надеюсь не выйдет на пк, корейцы не умеют делать, только ммошки с жопами и дынями без 0 сюжета с шаблонными азиатскими лицами

-6

Как раз надо чтобы игра взлетела, бюджеты и кадры есть у корейцев, глядишь начнут и синглы пилить годные. Сюда же и Китай с игрой про вуконга, сейчас они в основном мобилки пилят, а так мож и в синглы влетят, деньги у них есть для разработки. Да и страны довольно базовые.

1

Она выйдет на ПК, потому что это корейский проходняк, особенно в японской озвучке, это просто пи😂дец, ржач, чисто для любителей японщины!

-2

Ответственно заявляю, чудо не случилось, ради ж😆пы покупать такое нельзя, если только за копейки, через год-полтора!

-10