на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Бонусы за стремление 2.0.1.Fix"

Обновил мод до версии игры 2.0.1 и исправил ошибки прошлой версии спасибо Henk4 за тесты:) теперь всё работает как надо.

установка: распаковать архив в папку C:\Users\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\Mod

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Там полный воркшоп таких модов. От +1 до +20. Вы похоже сговорились :D И ещё... Чтоб не выписывать постоянно при обновлениях в файле .мод версию - нужно ставить звёздочку. 2.0.*, например, где * воспринимается игрой как число от 1 до 9.

1

Spillik я обновил,чтобы косяк исправить прошлый) по поводу версии понял,в будущем учту спасибо:) на счёт воркшопа, моего мода там нет,я только сюда выложил,делал для себя,но решил поделиться. Забыл добавить в описании,что мод несовместим с другими модами на традиции:) ну это если кто вдруг пытаться будет..

3

ManticoreX Скажи, а ты не делал для себя мод для возможности строительства сразу нескольких мегасооружений? Немного удручает, когда на восстановление мира-кольца уходит так много времени.

0

JohnnyMraz я это сразу делаю после обновки обычно) соберу под эту версию.

0

Как же я долго его ждал :) Спасибо большое! Качаю и пробую :3 P.S. Всё работает! Ещё раз спасибо))

1

какая интересная мысля...

0

henk4 кстати я нашел где увеличить максимальную вместимость 1 стока. ищи 00_defines там COMMAND_LIMIT_MAX = 200 # Max value of Command Limit COMMAND_LIMIT_BASE = 20 # Base value of Command Limit я увеличил первое число и лимит в игре поднялся до 250,чтобы увеличить ещё я так понял можно либо базовый сразу увеличить во второй строке(что проще), либо идти в технологии и копать там в поисках техов на увеличение базы флота и увеличить их эффект в 2раза(ну или насколько требуется) макс лимит флота 1000,т.е сток можно сделать 1 в эту величину(раньше в файле 00_defines можно было и лимит поднять,думаю это не изменилось)

1

ManticoreX полезная инфа. спасибо) Кстати, в одной из прошлых версий, потолок в 1000 убрали, правда что там в 2.0* еще не проверял.

0

henk4 2.0.2 уже вроде в бете доступно,я так понял там и мегаструктуры и крепость пофиксили,нужно будет походу моды заново подгонять. хотя в моих маленьких уже смысла не будет:) глобальные вышли уже:)

0

ManticoreX Ещё как будет смысл! Лично мне нет желания ставить глобальные моды, хочется в такую разбавленную ваниль поиграть :)

0

JohnnyMraz Мегаструктуры можно не перезаливать:) файлы в моде не тронуты патчем. А вот традиции придётся обновить.

1

не работает вместе с модом UI Overhaul 1080 Plus :/

0

iMax Потому-что меняется число бонусов в окне,а этот мод так же затрагивает этот файл topbar_traditions_view меняя размеры окон. удалить файл в моде UI Overhaul 1080 Plus думаю можно без последствий. или не ставить мой мод. тут уже дело вкуса. удачи

1