на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Бонусы за стремления 2.2.6"

Мод даёт возможность открыть 18 бонусов за стремления. при открытии традиций вместо одного бонуса вы будете получать 2. так же исследовав технологию Мегаструктур вы тоже получите несколько очков.

Обновил для версии 2.2.6

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Спасибо за обновление. Как Вам новое дополнение?)

2

MaksMahaon Мне зашло интересно,думаю тем кто хотел получить ачивку в стиме 200лет без войны тоже оценили:) но если серьёзно с клетками на планетах было проще.. щас же нужно следить за населением,районами,редкими ресурсами,благами.. впрочем повторюсь мне эти изменения понравились. война дело затратное и теперь воевать действительно для империй тяжкое бремя,а не получение чистой прибыли с минимум расходов.

4
Спойлер

Мне зашло интересно,думаю тем кто хотел получить ачивку в стиме 200лет без войны тоже оценили:) но если серьёзно с клетками на планетах было проще.. щас же нужно следить за населением,районами,редкими ресурсами,благами.. впрочем повторюсь мне эти изменения понравились. война дело затратное и теперь воевать действительно для империй тяжкое бремя,а не получение чистой прибыли с минимум расходов.

Спасибо. Значит, буду пробовать. Даёшь реализм!))

2

Victour Delacrouis Спроси у Spillik

Спойлер

http://users.playground.ru/1022807/

Он этот мод тут заливает и обновляет:)

1

Привет. Играю на 2.2.1, но мод почему-то не работает... В чем может быть проблема? Кажется установил его как следует. P.s. Играю за корпорацию, если это имеет значение.

0

JohnnyMraz Мод устанавливается в одноименную папку Mod. оба файла туда распаковать надо. если ты вдруг ложишь второй файл в папку воркшоп,то для этого мода это не требуется:) как и для мода мегаструктур. у меня всё работает за корпорацию,щас катка идёт как раз за корпорацию:)

2

ManticoreX Понял, вот именно так я и не сделал. Спасибо! :)

0

у меня версия 2.2.2 что я только не делал что бы добавить больше бонусов за стремления, менял сам через текстовик( фаил 00_defines), ставил моды самые разные , традиции спокойно редкатируются и добавляются, но бонусов за стремления всегда 8 что я не делаю....может кто помочь в чём может быть проблема ?

0

misha19901 Моды не совместимые ставишь скорее всего.путь моего мода mod\ascensionperks\interface там файл topbar_traditions_view вот этот файл могут переписывать другие моды которые меняют размеры игровых окон GUI. в файле defines указывается только число традиций из моего мода. кстати я файлы открываю блокнотом Notepad++.

0

ManticoreX и как обойти эту "совместимость" с другими модами в данном моде? 8 ячеек бонусов за стремления маловато, пмсм. З.Ы. Забавно, что моды на расширение традиций в целом, срабатывают и не конфликтуют.

0

ubivec1981 отключать моды которые могут конфликтовать,либо не ставить мой мод. я его делал для себя и у меня всё прекрасно работает.. даже с кучей других модов. Расширенные традиции затрагивают те же файлы, вместе они не работают к слову. А ещё посмотри версию стеллариса и версию данного мода на всякий:)

0

ManticoreX А есть этот Stellaris "Plentiful Traditions 2.2.7 мод с полным русским переводом?

0

Grevon ! PTP - Russian Localization скачай этот мод,там есть перевод.

Спойлер

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1375388095

0

ManticoreX А как я со стеама скачаю

0

Grevon на этом сайте тоже есть-ищи по названию.

0

есть ли мод который позволит брать несовместимые бонусы, например псионику+генетику+синтетику? очень хотелось бы попробовать что то подобное. желательно что бы добавляло только эту возможность+больше ячеек для бонусов. находил какой то мод который увеличивал количество традиций, хотелось бы обойтись без этого. если кто знает где найти то что я ищу, пожалуйста отпишитесь тут

0

Niron0095 Ищи в Гугле и стиме, вообще думаю есть. сам делал частично, генетику+псионику разрешал брать, но минус был в том,что по скрипту давался только 1 перк лидеру,тот что берёшь первым тот и остаётся(псионик или эрудированный). в итоге на эту идею забил. Щас кстати можно без модов сделать синто-псиоников(прикол в том что тут скрипт допускает такое соединение трейтов-логика ппц). покупаешь рабов с трейтом псионик или по эвентам к тебе могут попасть,а ещё вариант с крысами на опустошенных мирах самый топ,их много сразу можно захватить. После набираешь лидеров псиоников нужных (желательно ещё в запас взять. ученых для наук выбираю одарённых псиоников к примеру) и идёшь в синтетическое возвышение,лидеры с псионикой получают сначала трейты киборгов,а потом и синтетиков. Как итог бессмертные лидеры с хорошими трейтами.

0

ManticoreX В гугле маловато чего полезного найти удавалось, самое полезное было как раз так и на плайграунде, есть тут один мод пак для 2.2.7. Там было нечто похожее на то что я искал, но очень замудрённое. А так насчет того что можно получить псиоников+геномодов+киборгов да еще и в довесок с мозговыми червями, это я знаю.с друзьями делали проще, каждый шел по своей цепочке и в конце у всех были убер рассы. первый качал генетику, делал двум другим эрудированных попсов, затем второй качал псионику и делал всем псиоников, ну а третий, качнул на раз кибернетику и улучшил всех окончательно. было весело, но одному в игре так сделать крайне не просто, особенно если не любишь играть роботами.

0

Niron0095 Я для себя не искал,так что не подскажу. в стиме видел моды "продвинутых" возвышений,но они не объединяют,а скорее делают лучше те что есть. но пробовать их так и не стал.

0

Пономарев Антон обновил, ждите загрузки на сайт модератором.

0