на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

"Одни из нас. Часть II" | Локализованный премьерный ролик

Официальный YouTube канал PlayStation Россия опубликовал локализованный трейлер предстоящей игры «Одни из нас. Часть II».

Вас ждет глубокое, душераздирающее, волнующее приключение – Элли и Джоэл отправляются в захватывающее путешествие в продолжении нашумевшей игры студии Naughty Dog.

Дата выхода 21 февраля 2020 года на PS4.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

я вообще против эксклюзивности но раз уж продвигать свою консоль то такими играми а не фуфловым гирс 5

15

Так и плойку купить можно.

15
Vekselberg de Wolf написал: Все равно весь фурор заберет Киберпанк.

Не думаю, я лично жду TLoU2 больше, чем Киберпанк, и вряд ли только я, тем более между ними почти 2 месяца разницы, это еще если проджекты не перенесут релиз Киберпанка, что вполне вероятно, ведьмака несколько раз переносили. Да и TLoU не та игра, которую можно чем-то затмить, свою аудиторию она в любом случае найдет. P.S. Трейлер отличный, очень атмосферный.

14

Fuse00 заберёт. поверь ведь он выйдет на пк., он все лавры заберёт себе

-4

У меня такое чувство, что ее подружку убьют и она пойдет мстить... Ну или мне так показалось))) А вообще интересно глянуть на игру, ведь первая часть была интересная.

10

Dante20 BarackKamacho -Raixs- Думаю основной сюжет бедет в том что Элли узнает что Джоэль не дал цикадам сделать противоядие ну и типа разозлиться что если бы была вакцина все бы были живы (кроме Элли естественно ) и в трейлере она говорит что должна покончить с этим но что бы добраться к ученым ей прейдеться пройти городо марадеров и все такое Мне просто не вериться что в такой игре завяска токая простая по типу месть за любимого человека

2

grekmetal А в первой игре прям шедевральний сюжет если на него так просто смотреть?Краткий пересказ: есть неуязвимая девочка которую контрабандист перевозит через всю страну в лабараторию цыкад для создания вакцыны. Звучит совсем по скучному и очень клешыровано, но ведь важно как этот сюжет расскажут, именно по этому первая игра так полюбилась многим.

3

Скорее всего Джоэл присоединится не сразу а где то к середине игры может даже чуть ближе

9

Ши-кар-но. Графон, режиссура, атмосфера, Джоэл, короче говоря, грядёт очередная бомба от Ноти Богов.

9

Смотришь на эту графику и на киберпанк с его стремным сильверхендом и становиться смешно.

9

s1ash Действительно, над чем проще работать, над заскриптованным коридорным кинцом, или какой-никакой РПГ в полу-открытом мире и толпами неписей в кадрах.

-5

oltr как толпы однолицых неписей с одинаковыми анимациями в ведьмаке, 50% которых либо блудницы, либо стражники?

0

oltr

oltr написал: Действительно, над чем проще работать, над заскриптованным коридорным кинцом, или какой-никакой РПГ в полу-открытом мире и толпами неписей в кадрах.

Тогда по твоей логике лучшая игра "The Elder Scrolls II: Daggerfall" С WIKI Где 161 600 квадратных километров, с более чем 15 000 городов, деревень, и пещер, которые можно исследовать и около 750 000 неигровых персонажей. В 3м ведьмаке всего если 200 квадратных километров наберется уже хорошо. А в киберпанке и того будет меньше.

-2

s1ash зато кибер пан будет самая обсуждаемая игра и сама покупаемая. да что там говорить самая желаемая. пока консольное мыльцо будет где то булькать в яме и быстро забудется как и все предыдущие консольные игры

-3

Изверги, надо же было так поглумится над внешностью Элли...

9

jituran За красивую лесбуху SJW вой поднимут

0

Только субтитры? Эх... Жаль, что пока не услышать Кузнецова.

8

Уже вижу эту уродскую русскую коробку с "ОДНИ ИЗ НАС ЧАСТЬ ДВА". И огромный круг "ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ" величиной с треть обложки.

7

Без пафоса, кучи рекламы, громких слов и прочей промывки мозгов - просто взяли и показали клёвый геймлейный трейлер с отличной режиссурой, атмосферой, графикой. И сразу ясно, что игра обещает быть отличной. Некоторым бы стоило поучиться, вместо того, чтобы сливать весь бюджет на известных актёров.

4

опять надмозговое название

3

я конечно идиот по сравнению с нилом дракманном,но все же мне кажется было неразумно спойлерить завязвку так отчетливо и появление джоэла тоже

3

nguan Знаешь в чем разница между человеком любяшим игры и отбитым фанатом? Один покупает 2платформы на которых бывают разные релизы и играет во все, а не оценивает по ютубчику, а второй покупает одну платформу и начинает рассказывать что она лучше, при этом в игры не играет. Угадай кто ты?

3

nguan

nguan написал: человек который давно вырос с игры иногда уделяет пару часиков им

И сидит на форуме про игры,в новостях про игру которая не имеет отношение к его платформе по несколько часов.Спасибо от души посмеялся.

3

Благодаря именно таким играм, PS незаменима. Просто обалденно!

2

Отличная атмосферная хрень с привкусом ЛГБТ, сильной девушки, большой цены на игру. Графика мне показалась нормальной, что и у Киберпанка. На чувствах будут продвигать, многие купят. Некоторые разочаруются. Посмотрим на ютубе, пройдём так сказать))

2

Офигенно просто офигенно! Обязательно сыграю!

2

nguan Игры подобные TLOU2 действительно похожи на кинцо. Ну и что?! Мне кажется игрострой к тому и стремится, чтобы стереть грань между игрой и фильмом. Если ты имеешь ввиду "кинцо-мыльцо", то скажи честно- ты когда нибудь видел как выглядит подобная игра в UHD с HDR на 10ти битной матрице тв.? ПК у меня тоже есть и к этой платформе отношусь с почтением. Но играть почему то на ней нет никокого желания. Парадокс! мать его.

2

Судя по выстрелу и крику "Не-е-ет", носатку бандиты убьют на глазах Элли, но, согласно надоевшему бородатому киношному клише, саму Элли не убьют, а оставят раненую помирать. Та, естественно, согласно этому клише, не умрёт, оклемается и пойдёт устраивать месть. Если всё это будет лежать в основе всего сюжета, то... даже не знаю, ЛГБТ могут гордиться, что теперь им посвящают аж целые ААА игры.

1

После просмотра ролика остальные новости померкли. Если только еще РЕ3 не анонсируют. Ролик чумовой. Хорошо, что вчера заснул, не посмотрел. А то бессонная ночь была бы обеспечена.

1

Как же круто, что Джоэл здесь

1

радует, что хоботину быстро убили

0

Velikiy1000 на старого Драке он похож, прям 1 в 1

-1

ДЕНИСКА_омск Но с голосом старого Сэма

-1

Норм девкой выросла не накрашенная просто и жопой не веляет как быдло крофт теперь понятно почему ноти доги все это время молчали делали игру GOTY а не занимались самопиаром как польские петухи

-1

Будет во что залипнуть холодными зимними вечерами

-1

ну что же, ждемс однако годноты , не хочется размениваться на всякий шлак . Мы же не смотрим по тв или на трубе все подряд , а выбираем только хорошее или то что нам интересно.

-1

Заметили она убивает в основном мужиков,такое ощущение что и эту игры мы проиграли фемкам.(я очень буду рад,если ошибусь)

-1
Andyexp написал: Зачем хаять игру и цепляться к ней по каждому поводу?

это ты спроси у консольных братьев, когда они без повода начинают хетитиь игры на пк. особенно поляков , понимая что этот так сказать консольный эксклюзив. как и остальные никто не замети

-1
4eburasska написал: при этом в игры не играет

Можно кстати вычислить кто тут не играет в игры - тот кто целыми днями строчит коменты

-1

Last of us 2 хоть и консольная, но все же расчитана на более широкую массу игроков. Cyberpunk темная лошадка. В основном хайп по ней из-за того, что ее делают CD project red. Ведьмак 3 у них выстрелил. А вот следующее их творение.... не знаю.... не знаю. Мне вот сама идея заменить все в организме разными гаджетами просто противна. Поэтому и Deus ex пропустил. На счет ЛГБТ, тоже - кто его знает какие извращения привнесет Cyber. И потом, не надо гнать на игру(TLOU2) только из-за того, что она эксклюзив. Да, на ps4 можно поиграть и в то, и в другое, а на пк только в одно... ну и что?! Зачем хаять игру и цепляться к ней по каждому поводу?!Все равно на ytube будете смотреть!

-2

It cant be for nothing нет не удалю

-3

А что стало со страшной девочкой-лесбиянкой? Её спутали с грибо-зомби и пристрелили или она стала одним из рейдеров под воздействием стокгольмского синдрома?

-3

Я так понял сюжет будет про месть за смерть армянки? Надеюсь Джоела не сольют ближе к середине, так как там будет еще одна баба качок, играбельная!

-4

впервые потрачу денги на игру.

-5

Все равно весь фурор заберет Киберпанк.

-25

Vekselberg de Wolf Не сравнивай Cyberpunk с этим шедевром.

-1