The Elder Scrolls V: Skyrim "40 минут геймплея"

Во время выставки QuakeCon 2011 прошла большая презентация The Elder Scrolls V: Skyrim, которая продлилась почти целый час. The Elder Scrolls V: Skyrim выходит 11 ноября этого года для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Тот же Oblivion + пара графических эффектов + пара анимаций. И из-за всего этого столько воплей потной толпы? Бэ-э-э.

1

мне кажется зрителям или деньги заплатили или пообещали дать самим поиграть с Скайрим, чтоб они так бурно реагировали)) особенно понравился момент, когда NPC поднял бревно, кто-то в зале закричал "Oh my God") lol а так ничего сверхъестественного, играли я как понял на X-Box 360, графика не лучше чем в Обле, не знаю может на PC будет лучше, анимация, брызги кровушки как в Fallout 3, движок по сути тот же только немного переработанный, так что никаких откровений, нового уровня жанра action-RPG я думаю мы в этой игре не увидим.

1

орут как задроты, аж противно ,надеюсь у нас такого никогда не будет

1

Сквозь графику просто рвётся Oblivion слегка прикрытый высокополигональными моделями деревьев и персонажей. Нет, серьёзно. Графический движек не сменился...Просто его переодели, подкрасили, припудрили.. Несмотря на то, что я полюбому куплю эту игру, я склонен считать, что это тот же Oblivion, измененный таким здоровым навороченым overhaul`ом. Это не абсолютно новая игра. Это Oblivion!! Плохо ли это? ps. Меня реально напрягает, что везде показывают одно и тоже. Прям сися в сису. И все события повторяются. Тодд говорил, что поведение драконов регулируется АИ. Но вот они почему-то делают одно и тоже во всех роликах. Поднимают одного и того же непися (правда падает он в разной позе). И зачем надо было запрещать камеры. Что мы такого нового увидели? Интерфейс?

1

какого хрена так орать?игра как игра....

1

Пока смотрел (и слушал :) в голове крутилась эта катинка :D Ох, боюсь, будет как с Oblivion. На всяких демонстрациях показывают идеальную игру, 100/100, но в релизной версии обнаруживаются многочисленные недостатки, недоработки и прочая.

1

Tar1k91 какие-то идиоты, действительно, а еще там в это время чуть женщина не родила.

1

Такое ощущение, что там показывали футбол, а не компьютерную игру.

1

Вооооо,то что я ждал) Блин не видно нихера :(.

0

Это видео запрещено. Надо сказать разработчикам, они прикроют это видео.

0

Я понял что с джоем в эту игру лучше не играть).

0

Всё супер. Ожидаю пожирателя всего свободного времени, как минимум на 3 месяца. Ждёмс... P.S Не слишком в восторге от минималистского и удобного аки Apple меню и инвентаря. Он конечно удобен, но нисколечки не аутентичен.

0

Just for loolz ты не наш чел. Огорчен очень. показывают в каждом ролике одно и тоже...

0

То же самое видео я вчера еще утром отправил , че за ..

0

Просто класс! Скорее-бы системные требования появились. Интересно, потянет-ли, на что я надеюсь..

0

Sa1ntS я позавчера вечером отправил

0

Кстати в видео так и не увидел персонажа в прыжке,опять небось шняга с прыжками будет -как в штаны насрал. и как бы они опять не ступили и не сделали уровень персонажа привязан к уровню монстров и тупые прыжки телепортеры по карте, вспоминаю старый добрый морровинд и мечтаю чтоб графа новая а игралось как по старому

0

SASKE123321 Сказал человек с ником "SASKE".

0

"уровень персонажа привязан к уровню монстров" вроде так и обещали в Скайриме

0

violator76 Про уровни монстров не слышал что ли? Там, короче, будет так: Например, заходишь в пещеру, ты 2-й уровень, монстры - 2-й. Потом ты прокачался до 5-го лвла, к примеру, вернулся в пещеру - уровень монстров останется 2-м. Ну, по крайней мере, я гдет это читал. Лично мне нравится такая система. А на морровинд есть патч, делающий графику ничуть не хуже облы

0

Джек Уолтерс Нищеброд молчи, если денег не хватает. Just for loolz еще один... только по нику судите, да? или у тебя баттхерт?

0

http://users.playground.ru/701884/ Нищеброд молчи, если денег не хватает. Мальчик, тебе сколько лет? :) Не груби старшим, попка меньше болеть будет. Это тебе совет на будущее.

0

Мальчик, тебе сколько лет? 18. а чо? Не груби старшим, попка меньше болеть будет. Это тебе совет на будущее. ой пля батя извини. ну не узнал, ведь прикинулся так натурально геем, лжецом и девственником. Это тебе совет на будущее. напугал.

0

18. а чо? Через плечо. ой пля батя извини. ну не узнал, ведь прикинулся так натурально геем, лжецом и девственником. Ты, рак, свали с ПГ. напугал. Хорошо, что ты честный. :)

0

Через плечо. Ох, ГОСПОДИ!!1 Ты, рак, свали с ПГ. Лол, не брызгай спинным мозгом тут. Хорошо, что ты честный. :) это был сарказм.

0

Ох, ГОСПОДИ!!1 Да, это я. :) Лол, не брызгай спинным мозгом тут. Свали с ПГ, планктон. это был сарказм. Примитивно.

0

Свали с ПГ, планктон. как бы я выгляжу как человек, разумный как человек, Хожу на двух ногах, и так далее. при чем здесь планктон? Да, это я. :) я плакал. Примитивно. Зато правда

0

как бы я выгляжу как человек, разумный как человек, Хожу на двух ногах, и так далее. при чем здесь планктон? Нихера не понял. Ты хоть учебник полистай для приличия. :/ я плакал. Тебе ведь не в первой? ;) Зато правда Кэп? PS: Вали отседова.

0

Нихера не понял. Ты хоть учебник полистай для приличия. :/ ты на вопрос нифига не ответил. все понятно. Тебе ведь не в первой? ;) Смешно. Кэп? да PS: Вали отседова. неа

0

Джек Уолтерс,SASKE123321 Опять пара дамочек не поделила помаду. Го оба в ЛС. Имейте хоть какую-то пародию на приличие. Музыка безупречна :D; боевая система осталась такой же топорной, однако возможность комбинировать заклинания безумно радует; симуляции жизни тоже вроде в паряде, графон присутствует... Как минимум претендент на ГОТИ вырисовывается.

0

ты на вопрос нифига не ответил. все понятно. Что понятно? :) Мне уже понятно, что ты бесполезный, бездарный рак, с которым адекватно общаться невозможно. Так что перестань нести свой школолошный бред и просто свали отсюда. Да, покормил. Опять пара дамочек не поделила помаду. Го оба в ЛС. Не нужно вклиниваться.

0

куууль там в воде следы остаются как в моровинде!

0

Охх как там консольки не любят, я то думал эт на ПГ только так)))

0

ни чего нового -игру в топку , разрабов разогнать((

0

Что ж тут можно сказать, игра шикарна и в нее уже хочется играть.

0

Ох,как много всего. В начале,Тод Говард сказал что пэка версия будет выглядеть лучше консольной.

0

Зал просто убивает), но при этом сам орал "ПРЫГНИ В ВОДУ, УПЫРЬ". Ах да, игрок явно нуб и опозорился.

0

AesmaDiv Это таки Skyrim =) И Тодд говорил что для дэмки они заскриптили пару драконов, а оригинале они будут рандомны. Щекотилов Да там толпень целая орущих мужиков. И вообще публика там живая. Как они кричали чтоб он убил волков влез в воду)

0

Дааа иза чего там толпа кречит вобще не понятно("ну тупы-ы-ы-ые"),но предчуствие что выйдет не такое унылое говно как Обла стала выше,я доволен =).

0

Как они кричали чтоб он убил волков влез в воду) Да и он таки влез)))

0

зал чуть не кончил...только тупые пиндосы могут так реагировать, хотя я помню демонстрацию Far Cry 2 в России...было тоже нечто подобное

0

только тупые пиндосы могут так реагировать У них игровая культура на другом уровне. Это у нас геймеры ассоциируются с красноглазыми социопатами. И только у нас повзрослевшие игроки (лет так 17-20) могут начать говорить, что игры это для детей. При этом они будут сильно комплексовать по этому поводу. Я сразу вспоминаю разговор с одногруппниками на первом курсе, где каждый хвастался, мол сколько он уже в комп не играет.

0

А игрушка брутальная получается.

0

Интерфейс инвентаря не очень удобный. Скроллить фигово, но это для удобства на приставках наверное сделали.

0

Чупакабра [теперь со вкусом лимона] xD

0

аа гул про коробку порадовал))

0

хахаххах, посмотрите сколько хп, тодд читер! вы замечаете что анимация улучшилась, вот радуйтесь.

0

Несколько специальных заводил оплаченных в зале. Это стоит учиться нашим организаторам, народ здесь не причём.

0

Да .... я ожидал немного другого... Мне понравилась боевка, особенно когда хряк получил пендаля коленом ... Оружие начинает быть похожим на оружие а не на пластмассовую ересь, как это было в ОБЛИВЕ. Магию начали реализововать ... хотя заряды магии в руках уже видел, в Готике 4 и Ризене. Обещали, что все жители будут, что-то делать ... и вроде сдержали обещание, это добавило немного "жизни" , хотя опять же фишка старая и взята из той же Готики, просто хорошо реализована. Пока не забыл , персонаж когда бегает похож на девочку... не знаю с кого писали анимацию, но здоровый такой качек, виляет бедрами, весь извивается, ручками дрыгает ... Нельзя было что-то более брутальное и мужское наклепать, чтобы видно было, что воин бежит !!! Спасибо, что перс хотябы перестал напоминать оплывший жиром, бесформенные шматок кала, а приобрел мышечную массу вены и вообще на мужика стал похож. Если бы это было реализованно в самой Обливе а тут подверглось небольшим изменениям - притензий небыло бы ... Но такое ощущение, что и это они тоже стырили. Очень красиво реализован свет и тели, это хорошо заметно в пещере которая шла после дракона. Понравился инвентарь, предметы в нем теперь можно просматривать и прокручивать - зачет. Приятно что были сохранены старые сеты "Гномьи" и "Стеклянные". Фишка с мечем и посохом - убила ... Напомнила Гендельфа из властелина колец - зачет. Хотя надеюсь, что комбина не будет дисбалансной. Количество монстров - жутко порадовало ... но Етти , мамонты, какие-то здоровенные воины папуасы ... а кто следующий ?! Инопланетяне, Тиранозавры, Куклус-клан ?! ... Кароче, есть свои плюсы и свои минусы ... Можно расчитывать на появление в скором времени, TheSkyrimNexus и спасительные моды !!!! Обидно что разрабы исправляют всю эту кучу недочетов только к выходу Skyrim. Почему не раньше, когда был реальный шанс. Теперь это все выглядит как плагиат.

0

http://www.playground.ru/gallery/elder_scrolls_5_skyrim/39923/ Это не Етти, это троль, он и в обливионе был http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20070411034714/oblivion/images/2/23/Troll.jpg , только зеленый и уродливый

0

mykc OMG тогда сорри .... Но всеравно суть остается ... Хотя игру куплю и пройду пару раз ... и не столько из уважения к Обливе, сколько из-за ностальгии и огромной любви в Morrowind... И кстати, пока не забыл... ОГРОМНОЕ спасибо разрабам за красивые лица NPC ... На скринах выдно что женские лица особенно удались. И слава богу, потому что от лиц персонажей мира Обливиона хотелось рыдать, блевать и спрятаться под одеяло.

0

Герой РПГ игр вот, настоящий адекват, рассудил игру для себя по полочкам, если вам не нравится, то зачем пишите то?

0

SASKE123321 ага. а то попадаются всякие юникоды

0

даааа... по тем же дорожкам! Тодд по ходу только их проработал детально и показывает. И анимацию лошади не исправили. Вопрос: ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ ТОДД ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ?

0

Как уже было сказано,моного возможно не будет реалезовоно,однако схватки с драконами порадовали,боевая система получше чем в Обле,вобщем будем ждать!

0

Главное, что подчерпнули из видео, это то, что точно будет темное братство lol Ура, товарищи)))

0

Голгош Физику точно улучшили: посмотри как падает гигант

0

Ура, будет Темное братство. Моему лучнику понравится. Хоть бы не глючила на минимальных

0

Супер практически то чего ожидал жаль в этом году не поиграю (в армию ухожу).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот где происходит действие

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

- я покажу игру на шайтан коробке! - сказал чел - ФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ - ответел зал Консольнота, молчать во избежания холи вара!:В У меня самого бокс есть, но ПК :D

0

Вообще видео очень понравилось! Сидишь и ахаеш от игры. Очень веселили коменты разрабов и публики (яплакелотсмеха) и в конце все стоя хлопали(!).

0

Супер :) Игра оправдывает надежды!!!!!!

0

Где геймплей? Я все это время только графон видел =( Ведь это единственное, что разработчики никак не посмеют вырезать.

0

mykc физику улучшили за все это время. посмотри как горит довакиин. горит не одежда а весь он это старый сеговский прикол чё не могли сделать чтобы горела одежда, а на коже оставались ожоги и шрамы, к тому же еще огонь туповатый копипастный. еще. довакиин падает с башни и ему пофиг, ну лучше было бы если он сломал ногу или повредил её как в фоллаут 3. короче недоволен

0

Голгош Хочешь ожогов и шрамов - гори в реальной жизни, а это игра, со своим набором условностей.

0

вроде это же видео, я видел на ютубе или где то, его потом удалили за нарушение авторских прав, и вод увидел здесь, спасибо =)

0

мир как всегда шикарный получился. вот только никому не показалось, что игрок с драконами как с ватой расправляется? надеюсь всему виной его 30+ уровень, иначе уныло как то.

0

Иксбокс трисиксти - фффффуууууууууууу!!!!!!!!!!!!

0

Такое чувство будто там поднимают таблички когда хлопать.

0

какое же говно этот скайрим..ппц..

0

TERAB1T Голгош Хочешь ожогов и шрамов - гори в реальной жизни, а это игра, со своим набором условностей. За ожогами, шрамами и сломаными костями иди в Dwarf Fortress. Там кстати драконов тоже очень сложно убить, они могут продолжать сражаться даже с поврежденными внутренними органами и остановившимся сердцем, при этом быстро регененируют. Умереть они могут только от кислородного голодания, потери крови или повреждения мозга.

0

Герой РПГ игр Пока не забыл , персонаж когда бегает похож на девочку... не знаю с кого писали анимацию, но здоровый такой качек, виляет бедрами, весь извивается, ручками дрыгает ... Нельзя было что-то более брутальное и мужское наклепать, чтобы видно было, что воин бежит !!! Спасибо, что перс хотябы перестал напоминать оплывший жиром, бесформенные шматок кала, а приобрел мышечную массу вены и вообще на мужика стал похож. Если бы это было реализованно в самой Обливе а тут подверглось небольшим изменениям - притензий небыло бы ... Но такое ощущение, что и это они тоже стырили. согласен...буэ... но в целом норм хотя разрабы каждый раз одну и туже местность показывают (наверняка там все МЕГОпроработано, а в норм игре все "похуже")

0

пять пара дамочек не поделила помаду. Го оба в ЛС. Имейте хоть какую-то пародию на приличие. ни хачу, там страшно. Что понятно? :) Мне уже понятно, что ты бесполезный, бездарный рак, с которым адекватно общаться невозможно. Так что перестань нести свой школолошный бред и просто свали отсюда. даже не знаю что понятно, обьяснишь? не свалю, так как это у тебя приступ баттхерта, гейства и остальной суеты твоего маленького мозга. ведь не уменя извращенное воображение что все люди раки. покрайней мере я щас адекватен, не то что ты со своими раками, плактонами. орут как задроты, аж противно ,надеюсь у нас такого никогда не будет да пздц. как будто смотрят порнуху с чаком норрисом в главной роли, ей богу. + еще когда ГГ вышел из пещеры, началась загрузка, они и на загрузку поорали...

-1

http://users.playground.ru/701884/ Если бы ты писал грамотнее, ты бы уязвил меня. А так я вижу лишь школоту, которой неймется. Ей хоть кол на голове теши - пофиг. Вот ты поспешно и трусливо несешь чушь, которая даже троллингом не является: просто поток фекалий. Ты ничтожен. Сидишь за монитором и вертишься, как вошь на гребешке, чтобы привлечь всеобщее внимания. Ты уже слит, но ты настолько туп, что не можешь понять этого. Ты понимаешь только запах и вкус фекалий, которые ты высираешь, и только в фекалиях и можешь плавать. Ты покрылся ими, и теперь до тебя не достучаться. Мне просто сейчас нечего делать, поэтому решил написать кулстори. Просто, ради прикола.

-1

users.playground.ru/701884/ нах ти мою страничку даешь? Если бы ты писал грамотнее, ты бы уязвил меня. А так я вижу лишь школоту, которой неймется. Ей хоть кол на голове теши - пофиг. Вот ты поспешно и трусливо несешь чушь, которая даже троллингом не является: просто поток фекалий. Ты ничтожен. Сидишь за монитором и вертишься, как вошь на гребешке, чтобы привлечь всеобщее внимания. Ты уже слит, но ты настолько туп, что не можешь понять этого. Ты понимаешь только запах и вкус фекалий, которые ты высираешь, и только в фекалиях и можешь плавать. Ты покрылся ими, и теперь до тебя не достучаться. ололо, нах кому нужно общее внимание? я сам живу для себя а не для других, я пишу а не ты, хоть будут ошибки в граматике мне пох, а ты сошка пытаешся в своем китайском нищебродом мозгу, меня затроллить, как видишь, думая что я школота, чутсвуешь себя королем не правда ли? даже не подрузамевая что я над тобой ржу как тигр над мышью, при этом ты думаешь что пишу фикалий, хоть это простой текст, и ты этого понять не можешь? фикалий он в жизни фикалий, а здесь это лишь простой текст, и ничто больше. и да для тебя, слита лишь говно в унитазе, а я когда захочусь тогда и уйду, ты не сможешь переубедить человека уйти, даже если он умней тебя в 1000 тысячу раз, смекаешь? наверно нет и ты опять напишешь всяку фигню сюда, выставляя себя на посмешище мне.. Мне просто сейчас нечего делать, поэтому решил написать кулстори. Просто, ради прикола. ты забыл написать что ты кончил, на все это...

-1

Наверно я напишу БАЯН [:]IIIIIIIIIIIII[:] я уверен что ведьмак просто курит в сторонке! Хотя поляки в этом году подняли планку очень высоко, СКАЙРИМ, как бы сказать, не перепрыгнет через нее а просто перешагнет...! Увидиное завораживает, ждем 11/11/11 и покупаем. Хотя предзаказ куда лучше, тем болие сами Разробы просят им помоч зделав пред заказ. И после увидиного я думаю можно его делать абсолютно безстрашно, уж точно не кота в мешке покупаете. Спасибо за ролик, точно возьму лицуху!

-1

Вы тут все ОРЕТЕ что зал просто кал, мол орут они на игру, сравниваете их с чем то. В ИТОГЕ просто демонстрируя собственную ЗАКОМПЛЕКСОВАНОСТЬ на ряду с УЗКОЛОБОСТЮ. Ребятя серезно это не у них роблеммы а совсем на оборот. Какаой нормальный человек видя веселье начнет говорить что это плохо??? Помоему с верху я уже написал какой. Так что вам стоит задуматся........

-1

Очень понравилась реакция публики. Вот настоящие Фанаты! ( не то что у нас на Игромире: толпа обезумевших школьников которым только новую GTA подавай) Им не нужен графон, им не важны подробности ролевой, диалоговой системы. Они просто рады видеть продолжение лучшей RPG 2006 года и великой RPG серии. P.S Музыка Соула как всегда великолепна. Будет просто замечательно если этот великий композитор продолжит работать над TES после и после пятой части.

-1