на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Warface "Дневники разработчиков (Эпизод 2)"

Киевская студия Crytek, работающая над онлайн-шутером нового поколения Warface, открывает серию дневников разработчиков, в которой будет делиться с игроками новостями о ходе разработке игры из первых рук.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Razor_93_09 а ветерок-то в вашу сторону дуть будет.

1

Жду продолжения, было интересно посмотреть.

0

хрень от киевской студии, украинские комнатные разрабы делают игруху, пользуясь именем раскрученной компании создателя кризиса, на движке кризис 2, который бесплатен в сети и за денюшки для разрабов которые делятся с главным офисом..

0

Уже не терпится поиграть.

0

MACROFLOWER , Хорош критики! Попробывал бы сам что нибуть сворганить ! А игра наверное хорошая...

0

Другими словами: (читать между строк) "-уразумев, что игры живут долго ---> приносят бабло из-за ПРАВИЛЬНОГО мультиплеера, мы "скамуниздили" весь мультиплеер "контры, кала и батлы" и теперь начнем с Киевсим офисом зарабатывать по настоящему!!!" п.с. -Всех с Наступающим Старым!!!

0

Кароче салоеды сделали игру для Кореи и Китая. HF!

0

Лучше поиграйте в Crysis WARS ! Море Адреналиновое обещаю (после привыкания, остальные игры кажутся медленными).

0

Интересно) нельзя просто так раскидываться словами про то, что игра будет плохой и тд...

0

ебловойны - название уже жесть... ну пусть хохлы потужатся - посмотрим что выйдет, а то GSC определиться не могут - то загибаются, то нет... З.Ы. И не "Киевская студия Crytek", а тогда уж "Киевское отделение компании Crytek"

0

Знаете все ваши юбисофты перекрывают NFS Russia и другое гоночное УГ. Бугага.

0

ну чтож...братья славяне, пора бы с такими мыслями уменьшить вашу популяцию чернобылем 2

0
0

Ржачные коменты :-) Очень надеюсь, что у многих, негативно настроенных, мнения поменяются после просмотра всех 7 серий...

0

tyroni ДА коклы, кое что всё таки могут.

0

У нас хоть что-то нормальное создают (GSC, 4A Games, теперь и Crytek) а в России один шлак. Кроме КР и вспомнить ничего не могу.

-1

IBM_d3m1urg спонтом кацапы длеают игры для чего другого? ах они вообще их не делают Мега кацапская игра Сталин против марсиан

-1

У нас хоть что-то нормальное создают (GSC, 4A Games, теперь и Crytek) а в России один шлак. Кроме КР и вспомнить ничего не могу. +1 у россии вобще ничего стоящего даже 1 игры не вспомню. пс. сталкер мировая игра,на западе наверно у нее больше популярность чем в родной Украине

-1

Вот какой шовинизм у кацапов - сами говно выпускают, которое толком никто не покупает. Единственное исключение - Ил-2 Штурмовик, игра качественная, но жуткая в техническом плане. У нас же серия Сталкер, Метро 2033 и Метро 2034, Предтечи ( пусть и не оч, но пару вечеров отняла ), Анабиоз: Сон Разума, АС: Ревелейшенз ( Юби Киев идут первыми в титрах, так-что не надо ля-ля фа-фа ) и вот еще Warface! Так-что рот офф кацапчики и сидите молча давитесь слюной =)

-1

tyroni ты забыл еще сказать что на Украине самые красивые девушки в мире,пусть вобще кацики захлебнуться слюной

-1

tyroni еще забыл Ксенус 1 и 2, тоже хорошие игры

-1