на главную
об игре
Ace Combat: Assault Horizon 11.10.2011

Ace Combat: Assault Horizon "European Story Trailer"

Сюжетный трейлер игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

круто!!! очень хочется поиграть.

0

Очень хорошая игра, жаль что только на консоли выходит. Для меня Ace Combat стал чуть ли не прародителем симулятора самолетов (играл на ps1 :3) где увлекательнейший сюжет сочетается с ураганным геймплеем.

0

ELLITE Это аркада, а не симулятор. Сам с серией познакомился ещё на первой плойке. Второй плойки не было. А в эту часть поиграю. Дёмку уже заценил. Серия никогда на ПК не выходила, так что смысла для жалости тут нет.

0

В самом конце американски Ф-22 РАПТОР и наша ПАКФА Т-50! Уже интересно!

0

Это аркада, а не симулятор. Хз хз, на пеге написано что симулятор... Серия никогда на ПК не выходила, так что смысла для жалости тут нет. Ещё какая есть, т.к. у меня консоли нет :3

0

ХЕ Госту нашли работу)) после отставки из mw2

0

Поиграл в демку,че-то игра не впечатлила геймплей скучный какой то.Хотя кто знает как будет в полной версии.

0

ELLITE Хз хз, на пеге написано что симулятор... На заборе тоже много чего написано. Ещё какая есть, т.к. у меня консоли нет :3 Одно дело жалеть, что вторая часть Condemned не вышла на ПК (первая вышла на бокс360 и на ПК, плойка пролетела; вторая вышла на плойку и на пс3, ПК пролетел; бокс явно в выигрыше, ибо на нём есть обе части), друго дело жалеть об игре, шансы появления на ПК которой стремятся к нулю.

-1