на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Aliens: Colonial Marines "Gameplay Video"

Новое геймплейное видео,демонстрирующее игровой процесс.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

звук стрельбы как в фильме,врятли изменят

0

Неплохо. Одиночка удалась.

0

Звук г...Чужие кричат как макаки,двери звучат не так как в фильме или в AvP 2,от унылого потрескивания импульсной винтовки так ваще уши вянут(всю игру её слышать-ужаас)...один детектор пищит "как должен"...еще ввели нового чужого "носорога",на он нужен когда есть бегун,трутень,преторианец-чужие на все случаи жизни

0

Executor666 на он нужен когда есть бегун,трутень,преторианец-чужие на все случаи жизни Вообще то Лицехват,cолдат,трутень.Бегун (он из 3-го фильма) его здесь не будет я думаю.Не помню что бы животные были в Aliens,иначе от куда ему взяться. Королева тоже как вид,а преторианец хм........ уже фантазия. Да в принципе не плохо что будет много разных видов ксенософ,по крайней мере это не портит игру.С каждым из них свой подход борьбы.

0

Мне одному кажется что в АVP2010 звук оружия и детектора намного лучше? Ну a c AVP2 вобще можно не сравнивать небо и земля .

0

wertenzi Ну если звук не подправят,то галимо будет.В первой авп очень хорошо звучала импульсная винтока,я бы сказал почти как в фильме.

0

кому не нравится aliens colonial marnes не пишите всякую хрень ..если вы даже в нее не играли....игра сморится отлично....не то что avp 1/2/3

0

Неплохо но вид у пулемёта и звук от винтовки как то...Непонятно. чот игра вяло идет надеюсь чужих побольше хотябы в 2 раза)а то они тока и бегают от выстрелов никакого нападения((

0

lexaiC кому не нравится aliens colonial marnes не пишите всякую хрень ..если вы даже в нее не играли....игра сморится отлично....не то что avp 1/2/3 +1 Только AVP 2 не плохая игра.

0

Ну, лично меня видео не сильно впечатлило, надеюсь, на компе это будет интересней выглядеть!

0

Ну и фигня. Вообще ничего особенного.

0

Прочол статью из журнала Игромания в ней пишут цитирую -Мы проходим по стыковочному отсеку внутрь космического авианосца. Дизайн корабля в мельчайших деталях повторяет декорации фильма: отсек криокамер, темные коридоры, посадочная площадка десантного шатла , где состоялась кульминация фильма (там все еще лежит половинка Бишопа с размазанными по полу белесыми кишками!) Да но этого неможет быть! кто смотрел кино знает что андройда Бишопа Рипли забрала собой и он появляется в Aliens3 где она находит его в мусорном колекторе. Както нестыкутся! кто нибудь в геймплее это видел ?

0

на крейсере лежит только пол туловища ( то есть ноги с кишками) королева разорвала бишопа на 2 части.......а с собой рипли взяла только пол тела верхнюю часть....а нижняя осталась на борту корабля http://www.ag.ru/screenshots/aliens_colonial_marines/422931#show вот скрин все в точь в точь ноги с кишками и все.....а тело забрала рипли.!!!!!!! все тут стыкуется

0

hardtarget86 Поправочка только! андройда Бишопа Рипли забрала собой и он появляется в Aliens3 не Aliens 3 а Alien 3,не во множественном числе.

0

Как-то не впечатляет, обычный скриптовый шутер

0

Не понимаю чего вы ноете. Игра смотрится отлично, атмосфера фильма есть, саундтрек явно навеян фильмом. Звук у винтовки НОРМАЛЬНЫЙ, только более "рассеянный", "сухой". Одно тут плохо - это да, звук смартгана не совсем ясный, а так игра шикарна.

0

Выглядит здорово, но я надеюсь в самой игре не будет такого звука от стрельбы, как в видео.

-1