на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Armored Warfare "Артиллерия в ТАНКАХ? ОНО нам НАДО?"

Артиллерия в танковых играх! Что будет с Артой в Armored Warfare?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Очень сильно тормазит игру, по задумке должна была избавлять от стоялова в кустах.. а на деле наоборот останавливает фланговые раши на обт... плевали артаводы на кустарей, на ит и ббм по кторым они просто не попадают... а вот рашущие большие обт на флангах это за милую душу

0

КУНГФУ В Армате до этого стоялова в кустах не было, тут динамики больше. Но чтобы избавиться от всего этого, теперь арту совсем убрали. Так что можешь не переживать за "рашуших обт на флангах".

0

Самоед я не переживаю, у меня 9000 боев в арматке...

1

КУНГФУ Ого, впечатляет. DrAgon_steel Ну, в Армате в отличие от картошки изначально арты было намного меньше, так как ограничение на команду не больше двух машин. Поэтому многие шли сюда в том числе и отдохнуть хотя бы частично от арты.

0
DrAgon_steel написал: Ракообразным жопоруким оленям всегда кто-то в их бедах виноват, окромя них самих.

Да всегда так. Но теперь будет порезвее, и воя по поводу арты не должно быть. Если только не начнут просить вернуть ее)

0

...прошёл практически год - игра, превратившись в клон "картошки" - умерла.

0

...И двойка по русскому. Вообще не понимаю этот вечный хай по поводу арты. В игре она изначально была? Была. Так зачем вы играете в игру где есть арта? Ваншотит - нет, предупреждают об обстреле - да. Умираешь после всего этого от полного барабана арты - а зачем ты стоишь-то под ней? Все поднимающие хай на арту, потом так-же ноют и про ит, ст и т.д. Ракообразным жопоруким оленям всегда кто-то в их бедах виноват, окромя них самих.

-1