на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

AW: Проект Армата раздает голду в WoT. Как это было

Во время новогодних каникул случилась невиданная акция с раздачей золота для ВоТ. Каждый игрок "Armored Warfare: Проект Армата", после выполнения определенных действий получал бонус в игре-конкуренте. Думаете обман? Пропустили весь шум в Сети по данному поводу? Тогда мы еще раз вспомним эту историю и восстановим хронологию событий.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Наконец-то видосы от официальных СМИ стали выходить. А то некоторые параноики уже целую теорию заговора развели )

3

IamRammstein Пока голды не будет, грош цена всем этим видосам от "официальных" СМИ.

1

RAZIEL_ То есть пока не начислят лично тебе - ничему не поверишь? ИМХО подход параноидальный. Я просто в курсе что мморпг.су старый и довольно качественный канал + в гугле по запросу можно легко найти сообщения от людей что им пришла голда (хотя есть те кто неправильно зарегался и вайнит что все обман, но там легко понять, у кого просто руки не из того места растут, а кто адкватный). Ну и типа с момента выполнения условий у майла срок в 2 недели закинуть голды, еще не прошел срок даже для тех, кто (хотя это нереально) сделал все условия прямо 5 числа. На следующей неделе думаю будет масса пруфов от всех.

2

IamRammstein Для подтверждения хотя бы кто то на нашем сайте получил, кроме только что зареганых ботов конечно.

1

RAZIEL_ Ну я никого особо не знаю на этом сайте, так что для меня все ноунеймы. Но вообще по интернетам довольно много и комментов и скринов с голдой. Понятно, что могут быть фейки, но пруфов очень много.

1

RAZIEL_ Ну вот найдется кто-нибудь, кто зарегался и докачался, а ему в ответ "гони скрин". Даст скрин - а ему в ответ "да это фотошоп, давай видео". А их в интернете уже много и без того. Зачем быть таким фомой неверующим? Ладно еще можно было понять на старте, потому что акция на самом деле необычайно дерзкая, но сейчас-то уже надо мозги включать и осознавать, что все по правде!

1

Там что еще не кончилось это все? Оо Ну концентрация игроков конечно мощно повысилась, но играть и правда сложнее стало. Иногда я прям как затуплю и думаю ну все, стыдно-то как перед командой еще, а потом по результатам сморишь, да ты оказывается еще и в топе)

3

от алешек из картохи у меня до сих пор разрывает пердак в армате, уже весь рандом за*овнили своим стояловом на картах.

1

Все ребятки, наконец то голда массово пошла! Вчера вечером пришла, ждал 2500, а пришло 5000..., ВГ с х2 вовремя подсуетились))) Ждал 9 дней.

1

RAZIEL_ Фига тебе фортануло, зависть лютая!

0

все вранье на счет золота я прошел уже как неделю и нет золота розводдддддддддддддд

-1

Серуня Лайк Новорег?) 14 календарных дней на начисление. А у тебя только неделя прошла.

1