на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Алконафтер, как всегда, сделал отличное видео. С 29 хп забрать пару танков - это очень круто. Скилл не пропьёшь)

0

КайГерде А ничего что твой скиловый алко катает на прессаке с полным фаршем? Посмотрел бы на него как он на обычном акке такое выстворял! С не прокачанным экипажем без должного оборудования и т.д и т.п.

1

Ринат Ибрагимов Гасаныч Слушай, в aw и без полностью прокаченного экипажа можно вытворять чудеса. А оборудование открывается очень быстро на танках. Понимаешь ещё в чём дело, умение управлять птурами не зависит от того пресс акк у тебя или нет. Тут дело на прямоте рук завязано. И это видео наглядно доказывает, что у Алко руки растут откуда надо.

-1

Придумали бы что-нибудь с этой прокачкой! Уж больно долго до топа качаться! в Вот несколько 10-ок прокачано вместе с экипажем, а здесь что заново все прокачивать? Чет как-то в западло, так на 1-2 уровне на совках погонять и забросить. Судя по всему не судьба до Арматы докачаться!

0

Malolore Пфф как можно ныть что в игре играть нужно, чтобы прокачаться)) Еще и из-за того что в другой игре уже прокачался. Типа, если ты в спор когда-то прокачался до супер-цивилизации, то в скайриме потом твой данмер будет генномодифицированный и суперсильный. ЛОЛ.

0