на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassins Creed 3 Bloopers, Glitches, & Silly Stuff by Ben Buja

Забавные моменты, глюки и баги в игре.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Этот олень был в упряжке Санта Клауса! Но его уволили... Летать нормально не мог.

0

01:48 - Экспекто Патронууум! XD

0

смех смехом, но это видео показатель того КАК Ubisoft делает игры и сколько патчей потом приходится ждать чтобы не видеть всего этого((

0

Кто не знает, у автора видео канал на ютубе BenBuja. Там куча подобных роликов, в основном по гта4. Смейтесь на здоровье)

0

У меня такой вот тупости небыло, но видео супер ржач.

0

Глюченное дерьмо. НУ как можно с такими багами выпускать игру... Сам частенько наблюдаю как солдатики глючат и растягиваются как резина. И кстати это глюк ещё тянется ... вы не поверите! С самой первой части Assassin's Creed. Когда труп бывает заглючит и он дёргается и растягивается как резинка. Это баг движка который передаётся по наследству всем частям AC. И его до сих пор не исправили. Ппц просто...

0

Мелоч. Если баги не влияют на прохождение и не приводят к вылетам, то почему бы и нет. Поржать можно=) Хотя за 2 прохождения было всего пару штук. Особо был доставуч и забавен баг когда дрался с двумя десятками солдат и под ногами бегала лошадь всех сбивала =D Потом после убийства она меня преследовала по всему Бостону, пока я не свинтил на другую карту. Лошадь-Маньяк:) Автору +1! Классно собрал все.

0

Cryptor ты дебил, железо нормальное купи и всё норм будет, у меня ни в одной части такого не было, хотя были только пиратки! Так что нехер тут ерунду писать!

0

1:48 - ОЛЕНЬ САНТЫ КЛАУСА!!!!

0