на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Creed 3 "Трейлер PS3-миссии "Бенедикт Арнольд""

Миссия для одиночной игры «Бенедикт Арнольд».

Моральный дух рядовых солдат армии Патриотов падает, и ситуация выходит из-под контроля. Разведка донесла Джорджу Вашингтону, что Бенедикт Арнольд собирается сдать один из важнейших фортов Вестпойнт, что ослабит военную мощь и резко снизит шансы на победу в Революции. Вашингтон, осознав, что больше никому не может доверять, обращается к единственному человеку, на которого еще можно положиться - Коннору. В часовом эксклюзивном для PlayStation 3 дополнительном контенте узнайте, почему имя Бенедикта Арнольда на сотни лет стало синонимом двуличия и предательства.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Жалко что этого дополнения не будет на PC. Гори в аду Sony

0

Sony за этот контент наверное душу дьяволу продали.

0

Жалкие Сони, проплатили разработку сюжетной миссии, чтобы купили их версию игры. Никакого уважения.

0

A.r.c.h.a.n.g.e.L А учитывая то, что ACIII в первую очередь создается для консолей, а потом уже следом идет порт на ПК... То получается твой комментарий "не о чем". По сабжу: Блин, круто. Думаю, что не зря предзаказал АСIII для PS3, а не для Xbox 360. :3

0

Jekobah Кто сказал, что на РС игру портируют с консолей???

0

я думаю что всю игру уже слили на ПГ

0

Ataginec11 А кто-то говорил, что версия для PC не является портом и ее ваяют специальные люди, специально затачивая игру для PC? Если Ubisoft прямым текстом говорила, что они не будут затачивать управление для PC, то, простите, о каком не-порте идет речь?

0

Jekobah Юбисофт не говорили, что "они не будут затачивать управление для PC", они сказали, что с новой системой управления, которую они разработали, удобнее будет играть с геймпадом, но это не значит, что на систему управления PC версии они хер положили.

0

CaIIIeR Ладно, ошибся в формулировке. Имелось в виду, что они не будут стараться сделать управление для PC таким же удобным, как и на паде. Что тоже о многом говорит.

0