на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Assassin's creed и Watch dogs это одна вселенная! пасхалки и доказательства

Многие думают, что вселенная Assassin's Creed и Watch Dogs пересекаются между собой. С одной стороны - это вполне возможно. Древние ассасины, современные ассасины. Это все понятно. Но это вполне возможно. В Assassin's Creed 4: Black Flag нашли одно интересное упоминание корпорации из Watch Dogs. Именно это и может быть доказательством одной целой вселенной

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ПриZраk а если учитывать то, что креативные директоры АС и WD во всех интервью заявляли, что это разные вселенные и все эти "доказательства" просто обычные пасхалки, то...маразм - слишком мягкое слово для этого)

11

Вот вся правда смотрите минуту с 5 по 5,50 а то у меня уже чуть не пригорает от одних только слов что Assassin's creed и Watch dogs это одна вселенная

&list=LL04xxfCOSDKH3RCV1muwj_A&index=7

3

Помните Хитмана, где мы встречаем в баре Кейна и магазин оружия там по мишенькам стреляет Линч, я уверен во многих играх есть такие пасхалки на другие игры, но это чисто прикольно и ни чего не значит.

1

Хммм... что-то слабо вериться... Больше похоже что это просто пасхалки, не стоит объединять все в один стог сена. И надеюсь что этого не произойдет =)

1

тоталвигеймс, ты мудила! твои видосы фуфло!

0

PlayingAssassinsCreed его тут нет фаллоут и елдер скроллс тож одна вселенная

2

В Far Cry 3 мелькало Абстерго. Та же вселенная, или просто пасхалка?

0

ну чтож сказать в принципе я согласен, но есть отличия между ассасин кредо и слепые псы (перевод т.е.) 1. Серия игр Ассасин кредо были взяты исторические моменты, но только в изменёном формате чтобы игроку было интересно, а в Слепые псы там сделано самостоятельно т.е. придумано. 2. Судя по видео я думал что современные ассасины намного больше будет иструментов для убийств и тому подобное ( если верить видео), на заметку те гаджеты в которых использовались в видео ( часть слепых псов) то для асасинов это дополнительные иструменты для отвлечения, саботажа и поисков цели. Ну вообщем всё.

-7

Gheki Слепые псы, ага, перевод. Если что перевод Сторожевые псы. Перевод уже повод понять что твоё мнение не имеет ценности так как основывается на какой то фигне.

0