на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Обзор Assassin's Creed: Origins. Чересчур

Рецензируемая версия игры: PlayStation 4

Обзор Assassin's Creed: Origins в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Евгений Васютинский, голос — Александр Чернов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Они обещали убрать систему вышек, с выходом нового Ассассина, но что-то пошло не так.

8

Концовка обзора с прыгающей ногой просто огонь)))))

7

Ну извините уважаемые авторы , сравнивать эту игру с реконом , из за того что нужно по сюжету убивать по очереди членов Ордена Древних чтобы добраться до главного , это глупо, так можно другие примеры привести из игр юбисофт и не только , к примеру ассассин 2 , где Эцио пачками также мочит тамплиеров один за другим чтобы добраться до Борджиа , и там в сюжете целей не 12 как в Origins, а 30 где то , ну и что можно прикопаться ко многим играм , и даже не этой компании

3

Эта проблема не только этой игры , а и других

1

В целом, конвейер продолжается, интересно, когда нам предложат совершенно иной подход к данному сеттингу ?)

0

orakul89 Они должны делать перерыв 10 лет после каждой части или что? Игра хорошая вышла, что еще нужно?

4

Просто разработчики не могут придумать ничего нового кроме того чтобы ликвидировать цели по очереди

0

В общем, главная проблема прошлых частей, однотипность и рутина, благополучно перекочевали в эту часть. Я и не надеялся увидеть, что-либо иное. Но, блин, когда уже юбики создадут, что-нибудь стоящее. Я думаю, что даже самым упоротым фанатам надоело выполнять однотипные задания, зачищать, аванпосты, лазить по вышкам и т.п.

0

Юбисофт без вышек и аванпостов - не Юбисофт. ̶л̶ю̶б̶л̶ю̶ , любил вселенную,но отднотипность все портит. история напоминает с watch dogs или как объяснить фэйлы на 2:31 да,это мелочь,но они везде, если они так вдохновились ведьмаком,в котором такого не было, что и на данный момент ведьмак хорош,в плане графики,а ему между прочим уже больше 2х лет и был сделан он небольшой группой людей, в ведьмаке,конечно были фэйлы,но их не замечали т.к все видели,что игру делали для людей и вкладывали в нее душу. а юбисофт в какой раз всем вываливает балобас на стол, и буквально насмехается над людьми . другого объяснения проваливающихся текстур, несуразных клубов пыли когда бежит по камням или траве, замыленным моделям людей и т.д я дать не могу. конечно,сейчас напишут,что это шедевр,а ты ничего не понимаешь,что это вовсе не косяки,что убрать их практически невозможно.

0

Почему бы им не вернуться к истокам? Сделать что-нибудь в духе "Prince Of Persia Warrior Within".

0