на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Взлом Denuvo #87.98 (30.11.17). Denuvo - немного истории, AC: Origins новая петиция и т.д.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

тип уже целый месяц пилит видюшки о том что ничего не происходит, журналист 90того уровня

9

вася васичкин45645 да хоть и чурка, и что? ,,,,,,,,,,,, - вот тебе, пользуйся!

2

Защита НЕ делает им продажи. Кто не собирался покупать - не купит. И все тут.

2

A Gamer Многие, кто ждал пиратку, не выдержали и купили игру. Текст содержания, практически у всех, начинался со слов "Не выдержал и купил...".

-3

Ioannn Я тут ни одного такого вообще не видел. Зато вижу массу купивших кто говорит "какого черта это грузит проц под 100%". Так что тут даже не в защите и в пиратстве. Дело в том, что нужно рублем наказывать разработчика, который выпускает альфарелиз (с точки зрения оптимизации).

2

A Gamer А я вот много таких видел, кто на ПГ так отписался. Нифига не грузит игра проц под 100%, не надо гнать! У меня старый конфиг, проц загружен под 70%.

-2

Если игра хорошая, ее купят и без защиты. Пример: Ведьмак А если Компания не заморачивается, делает игру багнутой, Скучной, с однообразными миссиями и диалогами. Игру которая цепляет только видами мира и именем игры. И делается что бы насосать на франшизе из ничего, как это любит Ubisoft. То не остается ничего, кроме как выезжать на защите.

2

Chamelot Купит тот -кто знает цену деньгам! А пираты не купят игру никогда, халява есть халява. И уже не один раз упоминалось -ведьмак продался плохо! Сразу уточню, не так плохо, чтоб не хватило на хлеб с маслом, но всё же.

0

Ioannn Плохие продажи- это когда твои доходы меньше или равны расходам. Ведьмак продается хорошо и окупился в разы. И поэтом это пример, можно назвать еще игры с хорошими продажами как без защиты, так и с защитой которую взломали довольно быстро. Вы судите по личному опыту, я понимаю. Но мы не тот рынок, который приносит основные доходы. А наш рынок и потребитель сильно отличается от европейских, американских и азиатских. Как ни крути, продажи и доход зависят от контента. (к сожалению уже нарастает беда с лутбоксами. вот это беда)

1

Ioannn Да и суть то в другом, не в покупках. А в том, что такие изощрения несут негативный характер в игру. Жрет проц например, в следствии падает fps. В следствии- патч и даунгрейд графики. Не критично, но не приятно. Не у всех мощные компы.

0

Бред же сивой кобылы! Игре месяц всего, а некоторые ушлые типы уже ноют: "Пожалуйста, уберите то, что обеспечивает вам продажи продукта." Видите ли, у них тормозит. Наиграл 90 часов, ничего не тормозило. У всех моих знакомых, кто купил, тоже всё нормально.

1

Winnie-the-Pooh Я купил игру, идет хорошо, но проц утоп в 100% загрузки, хотя уби сами говорили, что требования как у синдиката, а на деле, поджирает защита.

2

ломанут когда-нибудь, поначалу первую версию дэнувы тоже очень долго ломали, но ломанули же и дальше пошло как по маслу, так что ждём

1

Ссылка 2-я петиция - улучшить оптимизацию или верните деньги https://www.change.org/p/ubisoft-optimize-assassin-s-creed-origins-on-pc-or-provide-refunds/share?after_sign_exp=default&just_signed=true

1