на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Batman Arkham Knight Сравнение Sept Patch Vs Pc First Release

На момент выхода Batman Arkham Knight была очень забагована и не оптимизирована. Сегодня вышел патч. В видео сравнили игру до и после патча. Приятного просмотра!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мда, вернули эффекты, которых не было, но замылили многие текстуры + снизили то ли детализацию, то ли разрешение многих текстур, да и картинка в общем стала мыльней, один вопрос «зачем разбабы ?», зачем искусственно мылить четкую картинку ?, ПК это не консоль.

4

dimakozhanov Ааа вы тоже заметили? Я когда увидел, сразу похожая мысл промелькнула. Как будто паст ген вернулся, ну по крайней в мере в некоторых моментах. И да...По видео, FPS лень что ли было вывести?

3

WolveMan Ааа вы тоже заметили? Во многих местах это сложно не заметить.

2

не понимаю людей,которые этот патч так захваливают,если бы было всё так замечательно,издатель бы вернул возможность купить игру,но она также не доступна.опять же интересно,что у людей довольно не новые видюхи,а у меня гефорс супер джетсрим 980,я вижу,что над игрой пахать и пахать,если это всё,что они за три месяца сделали,то пускай лесом идут,они больше усилий потратили на длц для консолей

2

dimakozhanov Может потому что все настройки были включены .

1

shecter666 Может ее пилят под DX12.

0

str1986 вроде её не заявляли,а там всё может быть

0

shecter666 а зачем им заявлять? устроят, так сказать, сюрприз. не знаю, что там за проблемы с 980-й картой. тормоза при вызове машины пропали как и при подъеме на крюке. фпс вырос не хило и пропали непонятные просадки.

0

str1986 я сам не сравнивал разницу в фпс до и после,но смотрел видео и разница ничтожная

0