на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

JackFrags: Угона танков не будет в Battlefield 1

УГОН ТАНКОВ
JackFrags опроверг свое предыдущее утверждение, что в Battlefield 1 будет механика угона танка. Анимация (таймкод 4:40) вводит в заблуждение, заставляя поверить, что в игре есть механика, позволяющая повредить и угнать танк.

На самом же деле клиент игры «решил», что игрок, стоящий на танке, может провести рукопашную атаку против водителя. После того, как игрок нажал кнопку атаки, игра «сломалась» и выдала серию странных анимаций.

Дизайнер игрового процесса Алан Кертц в личном сообщении подтвердил для JackFrags: никакого угона танков в Battlefield 1 не было и нет.

ПОДДЕРЖКА DIRECTX 12
В меню расширенных настроек графики присутствует переключатель поддержки DirectX 12 (таймкод 7:10).

TechFrag.com сообщает, что EA сотрудничает с AMD над созданием технологии “DX Fireworks”, основанной на асинхронных шейдерах, благодаря которым Battlefield 1 может стать красивейшей игрой этого года.

ГЛУБОКИЕ НАСТРОЙКИ ИЗ BATTLEFIELD 4 CTE
Обширные настройки управления и игрового процесса — вся та детальная кастомизация, которую DICE LA добавили в Battlefield 4 при разработке CTE, перенесена в Battlefield 1 (таймкод 7:40).

ОРИГИНАЛЬНАЯ ОЗВУЧКА СОЛДАТ
Для усиления драматического эффекта DICE часто добавляют в трейлеры звуки и фразы, которых на самом деле нет в игре (таймкод 9:30). Тем не менее, JackFrags отметил повышенную «разговорчивость» солдат в Battlefield 1 по сравнению с предыдущими частями. Бойцы могут благодарить за аптечки, ругаться, кричать в момент штыковой атаки, и так далее. Автор отмечает, что было бы неплохо иметь возможно эти разговоры отключать — как на стороне клиента, так и на стороне сервера.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Напоминает БФ ХЛ, все красиво на роликах, классно на бэте, но в итоге - игра пустая. Очень надеюсь в БФ1 такого не будет как в ХЛ. Просто если там будут простые постреляшки, без угона техникики, да еще с ограниченным набором оружия, мелкими картами... лучше поиграю в кс, будет тоже самое только дешевле.

2

Ну и хорошо, что угона не будет

-1