на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Battlefield 3: Close Quarters "Трейлер карты Donya Fortress"

новый трейлер Battlefield 3: Close Quarters, на котором демонстрируется карта Donya Fortress.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

ну батле впринципе экшена как раз и не хватало, так что куплю

0

В этом и весь кайф Close Quarters. Стрельба под подавлением +куча пыли, дикий разброс, сумасшедшие разрушения... И нифига не видно... =)

0

Поясните пожалуйста.это карта только для ps3?или есть возможность её приобрести на комп?

0

ВАНЕСС Это дополнение. Покупается отдельно. Там вроде 4ре карты будет и новое оружие (мб. я ошибаюсь) стоит ~ 500р. можно найти у трейдеров за 400р.

0

когда же перекрытия рушить можно будет

0

для разнообразия в самый раз. Ат о одного Метро мясного не хватает.

0

Ооооо да детка !! Я куплю это !

0

TheBlacX Просто пытаются переманить фанатов COD в батлу. Мол тоже самое только графон лучше и все в щепки разлетается. Никто же не заставляет тебя играть на этих ущербных картах

0

TheBlacX Ой,да я сейчас расплачусь мать твою...

0

Это не БФ! пошли они в говно.

0

Ролики от дайс становятся всё лучше и лучше по качеству.

0

а мне понравилось)))скорей всего куплю данное DLC)))

0

Bu4eR Просто пытаются переманить фанатов COD в батлу. Мол тоже самое только графон лучше и все в щепки разлетается. Никто же не заставляет тебя играть на этих ущербных картах их и так до чёртиков ваших ''кодов'' со школьниками. ЕА сделала из батлы не совсем то.

0

Засосноленная батла до безобразия.

0

херня , опять будут нубы с усасами и м26 бегать

0

с дартом да,но с юсасом врятле,сейчас другие дробаши в моде после патча ))

0

Кста кто в курсе,где можно руссификатор для анг. клиента взять?Если что в ПМ.

0

Хватит ныть.Правильно что оттягивают игроков у ДУТОВА КАЛА.А большие карты будут в других дополнениях.Да прибудет к всем нирвана!

0

Ну что норм, для консолей, как рас под 24 игрока

0

TheBlacX Чувак, им нужно бабло и плевать как его зарабатывать... Они конечно гавнецо в самом начале выпустили и пришлось пару патчей лепить сразу, но все же это все из-за бабла...

0

Харэ косить под труъ-фанатов Баттлы! Это смешно! Война по-вашему в зданиях не идет? Может расскажете это тем, кто штурмовал Рейхстаг!? Исчезнете отсюда недоумки - идите в школу учить историю, знаний набираться. Нарожали де*илов...

0

Я по-любому куплю все ДЛС-шки к Баттле. И это ДЛС не станет исключением)

0

hoi3dd вали в МВ3,*del*. БФ это масштабные боевые сражения на земле в воздухе и воде.

0

норм че, следующим дополнением будет Арморед Килл бф он разносторонен.

0

Все круто,всегда знал что если в батле понаделать карт 4х4 метра то игруха на них будет иметь более качественный экшен и мочилово чем унылый каллофдутый.

0

я не понимаю - почему многие против этого дополнения, чем оно плохо? ведь уже в изначальной игре присутствуют самые разные карты - от огромной границы каспия, до совсем не такого большого и открытого метро, где техники и вовсе нету, а тревога типа "это уже не настоящая батла, это не бф!" только сейчас! вот чем так плохо такое разнообразие, которое с выходом этого дополнения и Armored Kill только усилится? тем более по-вашему война только на больших открытых пространствах бывает?

0

Омг....64 игрока на карте с 200 метров в квадрате......Также М320,гранты,дробовики,разрывные патроны(куда без них?) и рпг.МЯСО!!!

0

Black2216 эм... тута 16 на 16

0

Карта отменна. Всегда играл и БФ как на огромных картах с техникой, так и на маленьких (скорее средних) в клоуз комбат. И при чем тут код - непонятно. Такое было и в БФ2 и БФ2142. Ничего страшного здесь нет. Вот только всегда найдется фотатъ, что будет бугуртить.

0