на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Battlefield 3 "Особенности Battlelog"

Трейлер, в котором рассказывают нам о Battlelog.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

А по-моему это та еще хрень, что им мешало сделать внутриигровой браузер через тот же ориджин и поставить батллог туда? В игре нету нормального меню, чтобы насторить графику и управление приходится где-то прятатся прямо во время матча этот как вообще называется??

1

Чем он вам не нравится? Что он делает неудобным? Чем список серверов не понравился??? Он же как в бк2,только теперь не в самой игре ,а на странице сайта.

0

хз вроде удобно, инфа подробная всегда, все есть, ток тупит немного иногда

0

он покрайней мере бесплатный

0

СУПЕР УБОГИЙ ЭТОТ ВАШ БАТЛЛОГ.Я изза него в игру зайти не могу.

0

Только нуб не разберётся в таком лёгком и понятном сервисе, проведя в нём минут 15, всё легко освоил, кастоматизировал свой профиль и уже рубился во всю с ранним доступом))) Очень быстро грузится все статистики, легкая очень навигация, скорость работы удивляет для огромной базы клиентов. Очень удобно добавлять друзей в игру+создавтаь отряды+голосовой чат и тд. Имхо Электроники разделили игру и соц сети. Очень удобно стало. Спасибо им.

0

Мне нравится - удобный, но глючит часто, но все ошибки из-за того, что сервера перегружены)))

0

А мне понравился удобный такой.

0

блин и игра, и баттллог находятся на стадии бета-теста, так-что надеюсь до релиза или после него они патчиками в се поправят, ну а если нет то это будет фэйл!

0

да удобен, но я так понимаю без инета даже в кампанию не сыграть?

0

Посоны, у вас может руки кривые? Но как по мне так баттлог удобен и особо не выкаблучивается.

0

Как я понял теперь чтоб в мульт погамать нужно браузер включать....а как нам всем известно - браузер жрёт процесс и игра иногда тупо начинает лагать.....а это бесит, особенно когда онлайн.

0

было-бы лучше если-бы он был как встроенное приложение в клиенте, а не отдельно в браузере

0

Батллог очень удобная вещь, но было б удобнее, если б его можно было смотреть со встроенного браузера ориджина, а так всё просто супер, это как отдельная социальная сеть

0

атмаROZ. я угараю с твоего лексикона. сейчас у всех нормальных людей на домашних компах стоит 7ка, хрюшка всё же 2001 года разработки и сидят на ней сейчас только динозавры, системные требования не заоблачные, они вполне соответствуют технической составляющей игры, я наоборот был удивлён, как хорошо DICE оптимизировали игру UKROPUS ручёнки кривые? cryziz твой ник как бы намекает....

0

autolog, battlelog, вам не кажется?? P.S. Всё отлично работает. БФ3 хорошая игра. На каспии круто было бегать, летать, ездить, ползать и матерится когда уводили вертолёт)

0

WTF-OMG Да говорили что после удачного автолога в НФС решили его сделать в бф3.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

пасаны принемайте работу

0

Бл* этот батолог г*вно потому что через него надо игру запускать. Я играл в игру она потрясная но иза батолога я уже думаю брать игру или не брать. Не могли зделать как в бэт компани(((

0

очень даже удобно, ветераны поймут! ведь смотреть статистику и заходить на сервер это удобно;)

0

Главную новость то поняли?)) Можно создовать свою команду и иметь свою страницу кланна! и это всё БЕСПЛАТНО!

0

Баттлог удобный и действительно хорош, но выбивает частенько всякенькую хренотень, а это бесит и не очень вроде стабилен. Радражает, хотя действительно функционален и удобен. Но пока не доведен до ума в тезническом плане.

0

Баттлог удобен, а код говнецо которое кормят школоте. З.Ы. Я сам в арму ток играю, (остальные игры так для галочки смотрю) ,но бф3 меня зацепил думаю над покупкой. Оптимизация кстати хорошая. На моём допотопном 2ядерном компе БЕТА пошла на максимуме со сглаживанием 4х и аф 16х. Правда на каспии пришлось сглаживание и аф убрать)

0

LONGMANN Ты рассуждаешь уныло и категорично в отношении ХР, утрируешь..

0

атмаROZ. ты оспорить решил? не надо.

0

так до....настроить грвфу и упровление толдько во время игры под пулями....тупоооооо

0

sht2ket А то что ? Докажешь мне то я динозавр а ты человег? )))Лучше сразу убейсяабстену майн друк.

0

А у меня "прекращена работа bf3.exe" что делать?

0

атмаROZ. О_о,то я динозавр а ты человег? разве я такое писал?ты сам себя так назвал, молодец.

0

sht2ket Экскюзми. :) Просто лень было смотреть что ты это не LONGMANN,жена пистолет к голове приставила,нужно было ей глянуть в инете что то про трудовой кодекс,спешил я типа,бывает. Женщина если что то "именно сичас" захочет, то танки на пути плавятся=).

0

Игра афигенная не считая того что в бете не дали поиграть на технике сам на момент коммента я 25 уровень скилл 1.6 K/D Ratio Баттлог очень простая и хорошая вещь в БК2 было хуже я считаю и даже если в финале не будет в самой игре поиск сервака меня это ни чуть не растроит... Статистика всегда достоверная и хорошая обновляется сама и при этом всём мнгновенно ток в игре знак получил и на сайте уже показано что ты его получил) P.S. Всё замечательно уважаю DICE... MW3 сосёт по мультиплееру и кстате щас школоты из кода в нашу бетку играет просто дох..ра... И вот что написалли разрабы по поводу (багов) DICE: в новейшем билде Battlefield 3 уже нет почти ни одного бага из бета-версии Дениэл Мэтрос ответил аудитории в своем твиттере: "Почти все что вы видите в бета-версии, будет исправлено уже на момент выхода игры, более того, их (багов) нет уже. Причина того, что мы не выложили в сеть финальный билд беты заключается в запрете со стороны нашего начальства. Поэтому не бойтесь, что полная версия будет настолько же кривой".

0

Круто же чо :3 Battlelog это круто ёп.

0

Думаю, большинство тех, кто против входа в игру через веб-сайт

0

lRuslMarcuS в нашу бетку с каких пор она ваша? MW3 сосёт по мультиплееру ты внего не играл,так что не суди.

0

Что действительно кому то батлог кажется удобней внутриигрового браузера, я думаю это лукавство, просто по привычке уже батлу во всем хвалите, жертвы пропаганды какие то. Учитывая сколько я в бк2 переходил с сервера на сервер, особенно ночью, когда большинство на боковую уходит, через батлог я чокнусь игру каждый раз перезапускать, и опера из-за него стабильно вылетает, ту же стату можно напрямую в игру добавить как в мире танков, я надеюсь что в релизной версии этой дури не будет, либо будет выбор. Да, и судя по коментам большинство школоты из кода в батлу переметнулось, ну ну...

0

Сама идея Battlelogа хороша, но то, что это воплотили в браузер - плохо. Если посмотреть в диспетчере, то можно увидеть (да многие знают) как браузер занимает 200-300мб физической памяти. Это, собственно, нагружает процессор, и игра начинает непринужденно лагать. А Баттла и так требовательная м*нда. У кого, например, 2гб оперы или даже 1, могут быть траблы. Хорошо хоть у меня такого нет, но все равно, я считаю эту реализацию недостаточно "умной" по отношению именно к пользователям со стороны разработчиков.

0

акцент у него французский, кто рассказывает

0

Идея отделить список серверов от самой игры ущербна и по сути - ни чего не мешает написать нормальный браузер в самой игре это уже делали и не раз, и статистику собирать не такая уж и новая фича. Игре-то пофигу откуда брать инфу, впрочем как и серверу статистики яркий пример L4D и CSS - вся статистика видна и через игру и через стим и чрез вебморду стима. И я как пользователь выбираю через что хочу на неё смотреть- это пример хорошего сервиса. Ориджин с отдельным бателогом- яркий пример агрессивного навязывая неудобной херни, при чем скорее всего как инструмент для борьбы с пиратством. А мне как пользователю не нравится скакать между приложениями - ну сохраняется у меня в браузере 33 закладки - мое право, мне так удобно. И вот на кой хрен мне ждать пока они все загрузятся когда я хочу просто играть, а не их читать - и я хочу что бы они открывались каждый раз при запуске браузера потому, что я запускаю браузер когда хочу их почитать а не лазить в хистори да фейворитс вспоминая на какой же странице из 350и я остановился, а не играть. Изменять мои привычки ради одной игры это бред.

0

фтопку баттллог этот гребаный. фингю какуюто придумали. уж лучше браузер серверов будет как в бк2

0

Дисконектит постоянно, еще до того как игра включается, хз что это такое, херня этот батллог.

0

ето все хорошо пока не сядеш за пиратку....

0

Херню какую-то придумали, ей-Богу

0

посоны,а правда,что mw3 тока што сделала отсос?)))))))

0

НЗ, но я привык к нему и даже рад, что его сделали. Может задротам Кала он не нравится?

0

Зажрались стокгольмския шведосфиньи из EA ДиджиталИллюзионсКрэатиффЙеинтертеймэнт жолудями осени. Мультидрочеизм с опуском сингла - здесь допустим они "удивили как впервой" ,но оставление за бортом любимой и кормящей игровыми ачщущениями - привычной свиньи ХРюши,и прочая распальцовка с заоблачными требованиями и дирексами - уже заявка на суперсвинство по отношению к... Короче я их нюх топтал и к епафене посылал,за предлагаемый мне комплекс нищеброда.

-1