на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Battlefield 3 ''Players' Choice''

IGN опросила около 250,000 человек - Что бы они выбрали: Call of Duty: Modern Warfare 3 или Battlefield 3?, Battlefield 3 одержала чистую победу.

Лучшая графика
Лучший сюжет кампании
Лучший мультиплеер

Комментарии: 28
Ваш комментарий

лучший сюжет ? ничерта не лучший

1

Лучший сюжет? Шутите что ли?

1

Above and beyond the call За пределами call of duty

1

первонах я даже и не сомневался

0

Ecio96 блин, я только хотел написать(

0

да че, я и знал что так будет, кодофаны соснули!

0

не в обиду, но в коде одиночная разруливает

0

IGN опросила около 250,000 человек - Что бы они выбрали: Call of Duty: Modern Warfare 3 или Battlefield 3?, Battlefield 3 одержала чистую победу. IGN опросила около 250,000 поклонников Battlefield 3 - Что бы они выбрали: Call of Duty: Modern Warfare 3 или Battlefield 3?, Battlefield 3 одержала чистую победу. *fix И именно поэтому Call of Duty: Modern Warfare 3 шутер года.

0

activision и sledgehammer games надо брать пример с BF3 а не тягаться с ней ! после БФ калл выглядит как калл и играется как калл ! а вот следушюю часть будут делать sledgehammer games и будет полный провал, если не сменят хотябы движок, почему я говорю про движок да потому что остальное повторяется 1 в 1 надо заняться синглом игры, перестать курить ганж и писать тупые сценарии !

0

лучший сюжет ? ничерта не лучший сам по себе сюжет не плохой но вот идею с допросом полностью слизали с black ops

0

сам по себе сюжет не плохой но вот идею с допросом полностью слизали с black ops твой мозг полностью слизали с мозга древесного паукана надоел этот бред про Блэк Опс вы теперь любую игру в которой идет допрос будете называть закосом под блэк опс? Такой стиль повествования не находка геймдевов Активжн. Вся серия КоД состоит из кляше, абсолютно весь пафос и все эти взрывы мы видели в сотне другой фильмов киностудии Голивуд.

0

честно говоря КоД уже надоела каждый год одно и тоже я купил батлу поиграл и передумал брать КоД хотя думал брат и то и то Я не фанат этих двух игор

0

В батле действительно кампания намного лучше, а в коде её хочется после 2й миссии выключить и забыть навсегда

0

В батле действительно кампания намного лучше, а в коде её хочется после 2й миссии выключить и забыть навсегда

0

а опрос проводился наверна на сайте бф3 да, такое говно ахаха

0

Нечего нового в этом ролике НЕТ.

0

а опрос проводился наверна на сайте бф3 да, такое говно ахаха Мне кажется, Троль в этом моменте немного палиться, мм?

0

Сюжет, по - моему, взяли из Black Ops, только всё в недалёком будуещем.

0

надоел этот бред про Блэк Опс

0

Ну какой здесь блек жопс ваш, тут вполне сносный сюжет и не надо орать не реально не реально, это максимально приближенно к реальности, террористическая групировка проводит теракты по всему миру. Кстати если что, фашизм пошел из, Италии, от учителя который преподовал в сельской школе, и разросся сами знаете до каких масштабов. Так что делайте выводы мальчишки и девченки!

0

wtfmzf2012 надоел этот бред про Блэк Опс Это не бред, а то что я увидил, и мнение моё не поменяется потому что скопировано с Black Ops - это очевидно.

0

Лучший сюжет кампании у Call of Duty: Modern Warfare 3 всё остальное за Battlefield 3

0

EnnDy бред,в батле сюжет наамного лучше.

0

EnnDy Лучший сюжет компании - это был CoD4, CoD:MW2 а остальное творческая импатенция и холостые выстрелы наряду с "лососями плывущими против течения", это в случае кода. А в батле сюжет норм был еще в Battlefield: BC2(в бк1 не играл), но он такой юморной более был вот поэтому и понравился.

0

В батле сингл лучше гораздо, там хоть не очень бредовая история, а в высерке(Cod mw3) сюжет как раз для ололорашеров, а мульт карты для коридорных ущербков. Кароч Only Battlefield 3 <3 Сяхоу Дунь, Чак Норрис одобряэт твой коммент....

-1