на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011
Комментарии: 13
Ваш комментарий

чувак скажу не много либо ты школота (которой полным полно в твоих "хороших" играх) либо нищеброд (потому что играешь в старьё и не можешь оценить действительно качественные игры типа Battlefield 3, 4, Titanfall). Так что поменяй чтото в своей жизни (советую поменять железо, школоту не изменит ничего), а потом толкай народу якобы "правдивое" мнение.

7

Ха, подавление ему мешает в БФ4 ))). Навык в БФ 4 не решает, а решает рандом, ))) поржал от души. Если у тебя не получилось адаптироваться к БФ4, т. е. наработать навык, это ещё не значит, что в игре всё случайно. Даже в заскриптованной битве на ножах, можно выигрывать, зная, что и как делать. Например, зная на каком расстоянии срабатывает скрипт, или можно запрыгнуть противнику в бок, чтобы не запустился скрипт лобовой атаки, где есть возможность контратаки. Тебе просто в БФ глаз на попу натянули, вот она тебе и не понравилась ))))

6

Конечно откровенно надоели эти разговоры-потуги про игры - какие хорошие, какие плохие, сколько людей столько и мнений, но про Battlefield 3,4, это вы зря, одна проблема в частности - для меня, что-бы хорошо в неё играть надо играть денно и ночно, а позволить этого не могу, просто нет свободного время, а игрушка обалденная сколько бы не говорили, да ещё сколько будут говорить,по сути кроме неё если и удастся убить время ну ещё W.o.T. (малой подсадил,так не сильно, интереса ради) то больше и не надо :) ,а помню в UT бегал, да и Quake, вообщем как-то так.

5

Во петух, BF'ы и PlanetSide 2 ему не понравились. Не понимает он ничего, рачина. Школота 2003 года, инфа 146%.

4

К плохим играм можно отнести только WF, другие игры сделаны так что сразу и не скажешь что они хороши, вот в PlanetSide 2 например если не встретишь хорошую заварушку с сотнями игроков то считай ты вовсе и не играл в PS 2, в Tribes же все построено на скорости реакции и этим она и отличается от других игр.Не играл в 3 и 4 BF, ничего не могу сказать.

3

КС 1)Звуки и музыка дерьмо 2)Механика стрельбы дерьмо 3)Физика дерьмо 4)Графон просто полнейшее дерьмо, более отвратительной графики наверное нету ВФ 1)Звуки и музыка сойдёт 2)Механика стрельбы норм 3)Физика норм 4)Отличная графика Почему школьники думают что играя в кс они становятся крутыми?Почему они думают что олдфаг это круто?Нет, олдфаг это дерьмо!

0

Автор не я. Советую, если вам действительно хочется, чтобы он прочитал ваши отзывы, писать это ему на ютабе.

0

Sergei9991 А ты думаешь у кого есть батла и титан все поголовно в них гамают ? Мне вот например лефта 2 прикалывает больше

0

Sergei9991 Я сру и ссу тебе на лицо, хуже чем быдлофилда 3/4 может быть только титанфейл у которого ущербная казуальная механика.

-2

Сам себя не похвалишь не кто не похвалит, в свое время мне нравилось играть в Call of Duty 4 и killing floor.Пока ноут не сгорел от скайрима))

-3

Дауны, нихрена не понимаете в сетевых шутерах...

-3

Школьники пришли защищать мыльный быдлофилд 3/4. 1. Я играл в это дерьмо по 200 часов. 2. Эти игры говно. 3. Никакущий сетевой код даже после патча. 4. Возможно если бы небыло эффекта мыльца то игры были бы неплохими.

-5