на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Battlefield 4 "Как это работает: визуальная отдача"

Что такое визуальная отдача в Battlefield 4? Почему картина мира игрока и его друзей отличается? Какие зрительные парадоксы встречаются в шутерах — и как их обойти? Ответы на эти вопросы — в выпуске «Battlefield 4 Visual Recoil, it’s all in your head!» на канале Battle(non)sense c переводом от EAshooters.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Припоминаю один шутер, но точно вспомнить его не могу: В нем, если ты будешь стоять прямо перед укрытием, и ствол оружия будет упираться в это укрытие, но мушка прицела при этом будет над укрытием и давать полный обзор - пули не полетят в цель, а с эффектом пробьют ограждение. Бывало такое, что отсиживаясь за каким нибудь объектом уже идеально поймал в перекрестие голову пробегающего рядом противника, но пулями был изрешечен только объект. Приходилось в спешке привставать, и посылать несколько очередей вдогонку уже убежавшему противнику)

6

Хочу отметить, что как бы не обсирали CoD, но даже в CoD 4 (2007) пули идут из ствола, а видео снято в BF4!Можете минусить, но от этого ничего не измениться!

4

да, бред. особенно, когда видишь блик прицела снайпера, а голова спрятана за укрытием и он тебя убивает.

3

блин лучше б направили свою реалистичность на улучшение графической составляющей: мне кажется она не тянет для 2015 года...и сделали камеру убийства как в crysis 2: от лица игрока, убившего тебя...там все понятно будет - читак он или нет...я лично не успеваю осмыслить, торчит ли ствол у противника из-за укрытия или нет...мне достаточно разглядеть голову, чтобы открыть огонь на поражение

2

выпущеные пули идут из его глаз -ахахахахаах)))) у дайс все идет не оттуда откуда надо.. : D вот бф3 вроде откуда надо пошла)

2

это ужасно на самом деле...

1

так исправили же уже? сколько лет этому видео?

1

Трайген особенно ноги))) причем из стены торчат))

1

Бф2 рулит. Толковая была игра. Только из-за нее как по инерции покупаю следующие части и все больше разочаровываюсь. Скатился БФ в полный КОД...

0