на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Эволюция Battlefield : Автомат Калашникова

В этом видео рассматривается история развития АК в серии игр Battlefield.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Russian_KpuMuHaJlucT Да ты прям эксперт. По аве видно ,что ты туповат.

12

Russian_KpuMuHaJlucT Согласен полностью, Зомби-тупой, по всему видно OldGamers 84000 тебе подобных? Куда мир катится....

7

Дикция противная, не стал смотреть, ему бы к логопеду сходить. Заделался обзорщиком, правь дикцию

5

OldGamers пох сколько у него подписчиков, даже тимати кто то слушает. Я как то видон закинул как я с гайцами спорю за тонер, у меня 500 подписчиков появилось

5

Хорошая идея калаши сравнивать, можно было бы еще устроить сравнение с реальными прототипами - быыло бы интересно. п.с. но дикция у него, конечно, ппц, да и УМОМ отстал, вроде взрослый, а видно от школы не далеко ушел.

5

OldGamers нет и не будет, я еще не на столько деградировал, я участник 1ой,2ой и 3ей Всероссийской научно-практической конференции по правам человека, и на последней я со своим выступлением занял первое место, выступал перед огромным залом, где сидели не отстающие ученики 10-х классов, для которых этот обзор, а аспиранты и профессора, которые кстати, еще и вопросы каверзные задавали, и несмотря на это я не заикался. А у твоего кумира ума не хватает ролик переозвучить, если сразу не смог нормально прочитать, уж не говоря о том, что каждый раз, как он пытается блеснуть своими знаниями, то вечно лепит ерунду (например в этом ролике он причислил СВУ с семейству АК....., хоть бы почитал сначала), помню как-то УК взялся цитировать...статьи перепутал и т.д. GhostRusSPB Вывеси свой, посмотрим.

4

Да, в BC2 АН94 абакан впечатлял. В BF3 от АК масса положительных эмоций, особенно - звук. В BF4 сложно, что нибудь выделить. А вот Хардлайн видимо без меня.

3

А мне больше булл папы нравятся

2

Russian_KpuMuHaJlucT, у Zombierus'a на данный момент чуть более 84 000 подписчиков, ~ 200 видосов на канале и под 10000000 просмотров. Может дашь ссылочку на свой канал, где ты не туповат и голос у тебя не дрожит, да и слова ты правильно произносишь? Хотя, вряд ли, у тебя он есть )))))

0

ак 47 был тестовым образцом а пошел на вооружение ак 48

0

Russian_KpuMuHaJlucT он не туповат, у него дикция хромает

-1

Эх-х... Бетка Хардлайна переломила концепцию русского оружия.

-2