на главную
об игре
Black Mesa 14.09.2012

ValveTime Black Mesa Source Gameplay

Релизное геймплейное видео мода Black Mesa. [06.06.2012]

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Выглядит замечательно.

0

Музыку все же зря поменяли, и рельсы током что то не бьют, в оригинале били.

0

Ну пока фиг знает, какая альфа на видео, дождаться релиза спокойно, а там сами глянем. Кстати, источник видео неизвестен. http://blackmesasource.ru/news/2012-08-07-75

0

[Sonic The Hedgehog] Этому билду всего 4-5 недель, ну это по словам лидера проекта. P.S: Ссылку на пруф не помню=(

0

по правде говоря я получал удовольствие от всех этих вагонеток лет 7-10 назад, и пусть эта игра останется в моей памяти такой увлекательной и непредсказуемой какой она была тогда, при всей расфуфырености новой месы играть в нее уже не интересно.

0

[Faster] отчасти я с тобой согласен но и эта доставляет

0

голоса спецназа поменяли(((( посмотрим....а так всё круто, музыка достойная

0

Не должно классно получится! Это здорово, что старые классические игры на новых движка делают! Ещё бы кто нибуть переделал Clive Baker's Undying и Wolfenstein и Blood!=)

0

alex8ball Музон в этом моменте тоже сменили(

0

Я кстати до сих пор не понимаю, куда улетает та заветная ракета, которую фримен запускает!?) С этой задумкой можно целую игру сделать, типо ракета взорвола что то... и вауля! Новая игра)

0

Я кстати до сих пор не понимаю, куда улетает та заветная ракета, которую фримен запускает!?) С этой задумкой можно целую игру сделать, типо ракета взорвола что то... и вауля! Новая игра) Ох лол, как же давно я не видел такого проявления полухалферности! Ностальгия. *увековечивает* *сейфит*

0

Steel Fist Насчет Wolfenstein - новый же вроде есть... Вот дождемся релиза 14-15 сентября эпизодической версии - а там видно будет. Ждать-то пару дней =) Хотя, жалко, что мультиплеер не добавили(

0

Но сами карты хорошо переделали я струдом узнал

0

Но сами карты хорошо переделали я струдом узнал

0

Combine 999 Он улетает на орбиту (предположительно Земли), используется одним из ученых для закрытия межмирового портала (Зен<->Земля)

0

Он улетает на орбиту (предположительно Земли), используется одним из ученых для закрытия межмирового портала (Зен<->Земля) Ну да. Но зачем ты говоришь это мне?

0