на главную
об игре
Blitzkrieg 3 06.05.2015

"Блицкриг 3" - официальный анонс и первый трейлер новой стратегии

Компания Nival выступила с долгожданным анонсом стратегии «Блицкриг 3». Как стало известно из официального пресс-релиза, новая игра станет бесплатной многопользовательской RTS. В «Блицкриг 3» Nival не планирует использовать условно-бесплатную модель монетизации. Вместо этого разработчики планируют зарабатывать деньги на продаже дополнительных игровых кампаний.

«Мы видим огромную потребность в отечественных играх о войне, которая коснулась каждой семьи в нашей стране. Над продолжением серии «Блицкриг» мы работаем уже несколько лет. Но за последнюю неделю мы получили столько писем от наших поклонников, что мы решили анонсировать «Блицкриг 3» прямо сейчас», – заявил основатель Nival Сергей Орловский.

Разработчики уже принимают заявки на участие в закрытом бета-тестировании. Записаться все желающие могут здесь.

Nival также представила первый официальный трейлер «Блицкриг 3», который вы сможете найти внизу. Точная дата релиза игры пока неизвестна. Если верить трейлеру, ее целевыми платформами станут персональные компьютеры под управлением PC, Mac и Linux.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Круто . Нормальная RTS будет. Там то точно русские хорошие не то что в компании героев 2

21

vineamin Эмм нет, полноценная РТС........ вот первая

14

Dead Morrozzz Толсто даже для такого ватника как ты

12

Dead Morrozzz тебя в детстве роняли?мне тебя очень жалко.по таким как ты видно-нашей стране уже не помочь...

11

Молодцы! Желаю успехов команде. Надеюсь, у них получится.

10

Эх, помню, когда вышла игра "Противостояние" от Руссобита... (разработчиков не помню) Очень годная была игра. А после неё вышел "Блицкриг" с шикарной на то время графикой. Но потом вышла "В тылу врага". И просто раздавила две эти стратегии. Вот было время. :) А по поводу CoH и "В тылу врага" уже не мало слов было сказано. Две качественные игры. Обе по своему хороши. Но только "В тылу врага" мне гораздо ближе, ибо хардкор. Ну, и система повреждения техники просто рвёт CoH по всем статьям. Если провести параллель - то это как BF3 и "Red Orchestra 2".

10

Выглядит много обещающе

9

блин жду эту легендарную игру

9

NTzu ты понял насколько игра низкобюджетная по 1 ролику?ванга с нострадамусом отдыхают...по ролику-наоборот видно что по крайней мере по графону игруха не уступает коху!

8

Фууу, многопользовательская хрень. Лучше бы сделали нормальную стратегию, вроде первой части.

8

Я сам фанат КоХ1,но КоХ 2 меня разочаравал.Очень надеюсь что эта игра побьёт КоХ 2 по всем параметрам.

5

Х, реально, о нем вчера подумал, ''помяни черта''... А че за движок?

5

Ну круто!Больше тут нечего добавить.Ждём с нетерпением.

5

Надо будет купить, по традиции, тем более с rts сейчас напряженка, да и сетевая думаю интересная будет, о она даже бесплатная, вероятно сингловые миссии только продавать будут, купим, все интересней чем надоевший wot, тем более с пехотой, думаю затянет. Demon_DDD Одиночные миссии себе купишь, и всего делов.

4

SindRom4ik На этом уже подловили Галенкина, тот ушёл в отмаз. Вот что Мир танков с людьми делает, любую неточность уже находят.

4

Новый Блицкриг - это отлично. Надеюсь, там все будет по чести и качественно, как в прошлых частях. Без миллионов штрафников штурмующих Берлин, стреляющих им в спины злобных НКВДэшников и танковых потерь 500 к 5, как у фольк-недоисториков, типа резуна, мухина, правдюка и иже с ними. Офф: А вообще, хорошо бы новую Сайлент Сторм забабахали - учился еще на первом курсе, когда она вышла и просто погружался по полной! До нее, так затягивали только Фоллаут и Балдура.

4

NTzu Только зачем? Как показал опыт "В тылу врага" - канадцы гораздо лучше. Кох обычная стратежка, на уровне блицкрига.

3

Очень веселое видео. Никто не заметил, что среди танков есть то ли ис 3, то ли ис 8(т-10) которые в войне участия не принимали?

3

Я вот не понял чем условно-бесплатное отличается от того, что я могу играть бесплатно, но придется платить за уровни?

2

долго ждал! вот только слова "многопользовательской RTS" напрягают

1

Balmung Да, сайлент шторм шедевр, каждый год перепрохожу, и графика и разрушения отличные, странно что на эту серию забили.

1

Отличная новость! И не стоит забывать, что Блицкриг всегда был самой размашистой и реалистичной стратегией про Вторую Мировую Войну.

1

у меня не показывает видео что делать?

1

Первую часть прошёл с удовольствием, кучу времени в сетевом режиме. Вот вторая подкачала((( Да и эта походу будет уг, пойду во вторую мировую погамаю........

-1

Наследник Вескера мне кажется что здесь движок FrostBite 2 , некоторые эффекты похожи как в новой Command & Conquer

-2

Так это же В тылу врага! Посмотрите на отрывок геймплея. Даже анимации у пехоты старые. Это печально.

-3

DROZEN01 Графон гораздо хуже. Разрушения - скрипт на скрипте,скриптом погоняет. В кохе это реалистичнее ubob Не надейтесь. Российская стратегия,да еще и бесплатная - это клеймо.

-8

Gluk.inc Это они делали Противостояние 2015 ...

-10

CHEбурашка Он не ватник. Вы в матчасти не разбираетесь.= ну а по теме, явно видно,что пытаются делать конкурента COH 2. Только зачем? Как показал опыт "В тылу врага" - канадцы гораздо лучше. Вангую американские заградотряды,мясо в Нормандии и откровения,мол,все было не так,Совок выиграл ВМ один. П.с. даже из ролика видно,насколько игра низкобюджетная.

-12

На всё бабки рубят. Даже на сканадалах. LoL. Очередной ф2п трешак.

-13

Я еще помню играл на мобильнике - пошаговая ! Интересно на НЕКСТ-ГЕН будет кто знает ...

-16

Какие же русские игроки мрази с двойными стандартами. То воют на ДЛС из всяких там других игр, а тут прямо в глаза не видят то, что им будут продавать одиночную игру. Nival не планирует использовать условно-бесплатную модель монетизации. Вместо этого разработчики планируют зарабатывать деньги на продаже дополнительных игровых кампаний. А игра параша, пойду убивать рузьке свиней в КоХ 2 на божественных Pz.IV и Tiger.

-27