на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Bloodborne: Демонстрация редактора персонажей

Портал IGN опубликовал новый ролик, демонстрирующий возможности редактора персонажей грядущего ролевого проекта от From Software - Bloodborne.

Мы продолжаем наш месяц материалов по Bloodborne демонстрацией редактора персонажей игры. Настройка внешнего вида всегда была важной особенностью сериала Souls, но Bloodborne определенно идет дальше в плане возможностей кастомизации вашего героя.

В их число входит большое число моделей для мужских и женских персонажей (зацените эти чудесные викторианские плащи), возможность надеть на героя очки и создать охотника, пугающе похожего на Гарри Поттера, а также широкий ассортимент голосов для обоих полов. Это, конечно, не значит, что ваш персонаж начнет сыпать монологами посреди игры. За те часы, что я за ней провел, мой герой хранил молчание.

Одна из любопытнейших новых особенностей – отсутствие стартового класса. Вместо него вам предлагают выбрать одну из предысторий, которая раскроет вашего персонажа. Впрочем, и это, и многое другое вы узнаете из нашего видео.

Релиз проекта ожидается 24-го марта.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Редактор как редактор, в дарк соул такой же.

10

В очках смотрится как Гарри Поттер

9

Китайцев не подпускать к созданию персонажа. Ибо умрут от скромности выбора редактора персонажа.

6

cLab1u А слово "Gender" в настройках создания персонажа те разве ни о чем не говорит? Или у тя в школе по инглишу двойка за полугодие?)

5

Baphomeet на гемпаде один из стиков крутит персонажа

4

Я один увидел Гарри и Гермиону ?

4

жаль что придётся проходить на ютубе=(

3

cLab1u Так наверное стоит смотреть сначала, чем комментировать... А то так однажды подпишешь бумажку какаю-нибудь, даже не читая, а потом окажецца что ты хату свою подарил...

3

Божественный пекашник Но тут всё же более подробно, детализировано и анимировано, некст ген как никак

2

Spartak_13 - ну я так и не разобрался, как его вертеть (на ПК) при создании лица, к примеру.

1

Жалко что гёрлу нельзя.

1

Babaeb4ik А я не смотрел ролик. Вроде как from sofware говорили что женского персонажа не будет, видимо что-то изменили.

1

Конечний персонаж мужского пола на Гари Поттера похож)))

1

Божественный пекашник - в Dark souls персонаж был статичен и его нельзя было крутить.

-3