на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Охота начинается в телеролике Bloodborne

Релиз Bloodborne уже настолько близок, что вы можете начинать запасаться всеми необходимыми предметами, которые помогут вам не потерять в игре рассудок от сотой подряд смерти.

Игра выходит на PlayStation 4 уже 24 марта, и сейчас настало время для масштабной телерекламы. Приблизительное представление о том, что вас ждет, дает новый ролик Bloodborne.

Готовьтесь к охоте. По словам разработчиков, Bloodborne будет ближе к Demon’s Souls, чем Dark Souls, а значит, испытания вам выпадут совсем непростые.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Отлично! Конечно цена в 4 тыщи это полный пиз...пипец, но что поделать, сыграть очень хочется. DeN BiostaR консоли нет-жду в будушем на пк Скорее халф-лайф 3 выйдет, чем вloodborne на ПК анонсируют.

26

Чёрный плащ. Скорее Гейб похудеет, чем выйдет Хэлф лайф 3

13

Игры от Сони не портируют на ПК кто не в курсе. Тут только 2 выхода: купить приставку, либо смотреть на ютюбе.

10

tonx92 Софтклаб написали на странице предзаказа : "На нашем сайте продолжается сбор предзаказов на мрачный ролевой экшен «Bloodborne: Порождение крови». Новая игра от создателя легендарных Demon's Souls, Dark Souls и Dark Soul II Хидетаки Миядзаки поступит в продажу 25 марта 2015 года полностью на русском языке." Похоже будут не только субтитры...

7

DeN BiostaR "жду в будушем на пк" не будет её на ПК, это же сони, а не микрософт.

6

Рад,что у меня есть плойка!!! Игра-шедевр !

5

Больше волнует будет ли русский язык при загрузке через псн, а то 4к даже без языка как то печально. А по поводу на ПК, можно не надеяться.

3

мои мольбы и надежды скорее всего так и не оправдаются. не смотря на то что я фанатею от всех солсов, в них так и не нашёл таких приятных глазу деталей которые были скажем в артбуках и трейлерах, так и тут дым пафос, дай бог они реально всё сделают как в трейлере. господи быстрее бы уже.

2

Dalv777 всё правильно написано, в америке и европе сначала пишется месяц, потом день и в конце год.

2

Чёрный плащ. откуда такая уверенность?

1

То чувство, когда консоли нет и ты не можешь себе ее позволить=(. Такие игры не на Ютубе проходят.

0

Ждём Dark Souls 3 на PC, а по викторианскому Лондону я побегаю в Assassin's Creed: Victory.

0

не, ну это одна из самых крутых года однозначно. но пока цены на плойку не упадут раза в два до более-менее адекватных, пусть они на своих ссаных приставках сами играют. ну ниче, подождем=_=

0

IceMuse Про версии на дисках понятно, у 1с тоже написано что на русском. Вопрос к цифровой версии. Там обычно если название на русском то русский язык будет, если нет то нет. И вот пока я фразы в Порождение крови в псн я не наблюдаю.

0

tonx92 Ну тут я не могу даже предполагать ... Это известно понятно только кому ))

0

mertvirad так тут кодзима жи :) А так по моему гг бладборна тупо инквизитор, очищает город от "нежити" и всяких "бистсов"

0

Чёрный плащ. А что мешает купить игру в складчину?Например мне она обошлась в 1700рублей.

-2

03.24.2015 ? о 0 вот это месяц )

-2

Ну джойстики походу уже напрягаются-что им скоро достанется консоли нет-жду в будушем на пк

-4

не круто не буду брать на ps4

-4