на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Call of Duty Black Ops 2 "8 минут геймплея мультиплеера"

8 минут геймплея мультиплеера с комментариями на английском.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Не глядя говорю - гамно, теперь просмотрю и напишу ниже что думаю))) upd: оно самое :D

0

А по мне они понимают в чём их ошибки были и исправляются.

0

Divvy Какой шедевр? Это таже мв3 с новыми пушками и все. Это даже не блек опс, а и именно мв3. Жду бо2 только из-за зомби. Налетели "бобби" и заминусовали.

0

Не глядя говорю- Кал дутый кал!Дутый,передутый,лопнувший!!!

0

ЗБС, уже сделал предзаказ расширенного издания с дроном!

0

Калаш отменяется, на сцену выходит "Акабан", но 74-ый можно было бы и оставить.

0

А что здесь делаю столько людей которые не любят КоД? Не любите,вас не зовёт никто на новости.Придут,игру обосрут и уйдут,как малые дети.

0

Вообщем-то почти тоже самое, но выглядит намного лучше и интересней.

0

Стилистика у игры очень классная. Нравится как выглядит интерфейс,меню и вообще будущее с кучей гаджетов идеально подходит для такой игры. Напомнило карту из первого бо,где во Вьетнаме посреди городского участка стоял длинный двухэтажный дом с большой дырой в центре. Вообщем с каждым видео игра радует всё больше и больше.

0

мв3-чистой воды назвали бо2 чисто так,чтоб думали что чтото новое грядёт думал делать предзаказ,но чёто желание отпадает

0

Выглядит круто, если это будет хоть немного улучшенный BO то это уже вин :3

0

Вот это кинцо дааауууж таких текстур размытых я давно не видел(хотя это на коробке........)я купил только один код это MW2 дальше я не вижу смысла брать а народ то схавает воистину алёшки.. даже если посмотреть на знакомых кто взял MW3 почему то они играют 70% во вторую часть..........

0

Мда авто-прицел меня немного напрягал пока смотрел видео. А так неплохой мультиплеерный шутер, интрефейс особо не интересен, так как только в харкор мод, интересно играть и новые виды вооружения понравились, все таки недалекое будущее дает место для фантазии.

0

Ещё одно DLC, к МВ. Жаль что почти ни чего не меняют. P.S. под почти я имею виду локации и оснащение.

0

Новый термин для тех кто минусует - у каллосдувшийся

0

КАЛ УГ!Этот посто наберет 500 лайков!

0

Кусок добра Не все играют в игры за отличной графы.

0

ну чем графика изменилась??? кроме красивых пушек больше ничего не поменялось такоеже картонное окружение

0

Мда... Даже оружие новое не придумали, позор, такое пространство для фантазии, а все одно и тоже. Игру вытягивает только зомби режим.

0

Е-Мае -вот не пойму-Я сам когда-то был фанатом КОД-но сейчас......Я просто не понимаю этих людей,которые эту игру купят-НУ НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕ НАДОЕЛО одно и тоже из года в год, из серии в серию-ну вообще же ничего не поменялось. Я просто балдею как можно за ЭТО платить.-Если КОД опять побьет рекорды продаж.......то я наверное Бобби Котик и вправду - гений.

0

парни, вот тоже самое , только в 4 раза короче

0

Поведение оружия при отдаче какое-то нереальное .Карта вроде ничего. Я не фанат CoD и BF ,но BF посимпотишнее выглядит в плане стилистики и реализма хотя косяков тоже не мало.Всё-таки Коду пока далеко до Батлы с мультом если сравнивать. А вообще у CoD своя аудитория ,а у BF своя и каждый восхваляет или пытается только то ,что ему нравится.

0

Купят, не купят. Кому то жалко 700 рублей что ли? Я бы отдал за эту хрень 700 рублей, чисто побегать, по прикалываться.

0

те кот поняли о чем они говорят ставти плюс p.s. они правы

0

господи, что они с АН-ом сделали(для тех кто в танке: АН-94 "Абакан") hlushebyi зачем покупать из года в год одно и тоже? есть же МВ1(2)? тем самым вы собираете на новый бугатти Котику

0

IceDMC У бф3 нету реализма,никакого. UPD:Ну и какой там любитель лагофилд меня заминусовал?Что может быть реалистичного в игре где АБРАМС стреляет ПТРК а у АС-130 на крыше стоят вулканы?

0

с*ки, вы тока ноете, а когда выйдет все дружно пойдёте и купите!!!!!!!

0

давайте подумаем. графика осталась на том же среднем уровне, интерфейс поменялся и стал более красивым и современным. игровой процесс остался прежним, ничего нового, кроме новых режимов. оригинальная концепция представленная в кампании в мультиплеере никак не проявляется. поменялось лишь оружие и некоторые киллстрики. все. в кампании должно появиться много новых фишек. но кардинально подход к прохождению,я думаю, не изменит. заезженная тема с войной в настоящем перенеслась в будущее, вот и все. PS и после этого кто-то будет называть это шедевром?

0

ЛеНиН ЖиВ Купят не купят но с торрентов скачают.

0

Какая удивительная хpeнь! Зачем мне это смотреть?

0

Дутый кал всё такой же дутый...

0

КАЛОМ так и прёт от КАЛ дюти

0

UKROPUS ааааааааааа я пад сталом ты типо хочеш сказать что в БФ3 реализма нет,а в КаЛе есть ?

0

prototype pyJlet В коде тем более нет,в бф2 еще хоть какой то был,в бф3 его нет,только звуки хороши.

0

UKROPUS ммм... может ты бф2 попутал местами с бф3)))

0

Ну не знаю,не знаю будем ждать!!!

0

сначала отписал потом читал что выше из года в год одно и тоже! помню в point blank играл - тоже самое ток бегать чуть меньше и после этого многие орут "эталон эталон"!!!!!тупизна скорее. пинайте дутики

0

Ни в батле и тем более ни в кале нет реализма. хотите реализма -вперед в арму. знатоки вооружения блиать

0

UKROPUS Чувак, ты на его ник посмотри. Зачем ты ему что-либо объясняешь?

0