на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Только прочёл название и понял что обзор будет весёленьким

15

Про оптимизацию ни слова не упомянули, как так?!

9

Свою аватарку я поставил после выхода Deus Ex: HR. Сейчас со спокойной душой могу уже менять на что-то более унылое. Я всегда уважал серию CoD'а. Так же как и уважал Battlefield. Всегда с интересом наблюдал за срачами на просторах ПГ между юными восхищаетлями своих любимых игр и тихонько хихикал в кулачок. Хихикал... И, как бы то ни было, КоД я воспринимал всегда за потрясные синглы. Графика устарела? Каждый год одно и то же? Да. Каждый год эта серия вытаскивая один гвоздь, вбивала парочку других. Но в итоге делает она это уже в катафалке по дороге на кладбище. Следующая игра из этой серии наконец привезет их куда положено. И не важно, исправят ли они что-то, или оставят "гвозди" как есть, фанаты всегда будут играть в нее. Но рано или поздно даже у самого преданного фаната не останется ни единого аргумента в пользу КоДа и все дружной толпой пойдут покорять мультиплееры других прекрасных игр (о батле я думаю в последнюю очередь, он тоже уже неплохо приелся). И не потому что мультиплеер КоДа плох, а потому что репутация игры подпорчена. С сожалением жду "последний гвоздь".

6

зря они так.... сравнил сингл из кода и батлы в батле напарники ну ваще ниачем я уже у выхода с уровня а они еще только в начале топчутся, немогут 1 противника убить. сингл нормальный на 1 раз сойдет.

4

Прочитал название обзора и понял что объективным мнением здесь и не пахнет. Посмотрел - так и есть, сплошное обсирание. В это время в обзоре на Battlefield не названо ни единого минуса. Адовой сингл, баги? Не, не слышал.

4

Виктор Гербер Смешная шутка. Особенно на фоне гта 5.

3

Игра не "ах!", но это лучшее, что вышло этой осенью, если не считать батлы.

2

Joiny рецензия иры в целом а не её багов и проблем!!!

2

Играю в сингл по минут 40 в день после работы.На большее не хватает.Печальная ситуация с нормальными шутерами в последнее время.Если не изменяет память,то последний,именно шутер,который я прошёл взахлёб и до конца,был Биошок.А эти войнушки уже выдохлись!!!

2

Игра отстой полный провал года для меня

2

Зарезал водителя,кинул гранату, зарезанный в шею водила еще проехал метров 15 и подорвался, боевая собака во внедорожнике, ее же стелс, посмотрев на всю эту богодельню и на системные требования я понял что ТАКОЙ КАЛ НАМ НЕ НУЖЕН!

0

Чё-то малец скучные обзоры начали выходить... И непонятные. Как так - "сюжет не ужасный, но плохой", "мультиплеер устарел и не притягивает" а в конце ставят 7.2 балла??? ЗА ЧТО?! "Только прочёл название и понял что обзор будет весёленьким" - в каком месте он был весёленьким? В конце собачий вальс проиграли и всё. Безудержное веселье, ёлки иголки. На самом деле, тут, то ли из-за того, что время на обзор ограниченное, то ли по каким-то другим причинам, - не уделили внимания СОБАКЕ. Как бы пёс позиционировался как символ игры, а в итоге? - Одна (или две, уже не помню) миссии с собакой и всё. Про сюжет тоже мало сказали. Он разве плохой только из-за некачественных звуков, ужасной графики и "классических" перестрелок? Да там целый набор неадекватной фигни и странных сюжетных поворотов - америку к xерам разбомбили, но там куча вражеских солдат, которые ФИГ ПОЙМЁШЬ, ЧТО ТАМ ЗАБЫЛИ. Американская главная база находиться на побережье - как их до тех пор всех не перестреляли - Пёс его знает. Диалоги на уровне "бла-бла-бла". Да и куча, куча всего. Я в предыдущую часть не сумел-то доиграть - потому что вообще никакого интереса к компании и происходящему в целом не было, а тут оказывается она была ещё даже ничего себе так... Это просто деньги отмывают, как мне кажется... Известный бренд всё-таки.

0

У кого проблемы с запуском? кто может помочь? В чем несовместимость может быть? Ошибка с иероглифами выскакивает, до запуска игры даже.На винде 7 максимум работает?

0

Игроделы чем дальше тем больше плюют на оптимизацию.

0

Только прочёл название и понял что обзор будет весёленьким

0

Кто-нибудь может найти музыку, играющую в видео? ПГ видимо не нашли, т.к. слышны заглушенные слова из трейлера.

-4

а про 6 гиг озу что ничего не сказали, я на торентах видел 6 гиг рам фикс

-6