на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011
Комментарии: 34
Ваш комментарий

чё там опять пол игры удалили :D Третья мировая начнётся изза КоД инфа 100% xDD

0

больший мертвых детей !!!!!!!111

0

дадя боря МаладцА На счёт взрыва, как знал...

0

FreeDancer Мне тоже кажется что из за этого

0

Помоему у активижн не все дома.

0

Надеюсь девочка жива*trollface*

0

[Keks987] А почему бы и нет, всё возможно в мире нашем, а тем более и в игровом...

0

хорошо что удалили,а то у меня в дыму виснет)

0

[Salvatores] мля, то вам реализма не хватает, то она бесчеловечная, с баттлтрахом в голове и не такое пишут...

0

ну и что тут такого это всего лишь ИГРА!!!!!!!!!!и ничего более!что кидаться из за этого))))

0

VaultZet Чего только не сделаешь, ради победы над конкурентом. А сцена ужасная.

0

Осетия, третий день войны, было убито все население поселка. Дети, взрослые, женщины, старики. Была взорвана 3D модель грузовика, в 3D модели Лондона, погибло много других 3D моделек. --- Что страшнее и ближе?

0

С одной стороны это конечно на продажи хорошо работает и бесчеловечно, а с другой лучше в играх и кино такие ужасы показать, чтобы в реале даже не думали о войне! Вспоминается миссия с расстрелом в аэропорту. Или как про S.T.A.L.K.E.R. говорили что это неуважение к ликвидаторам аварии.

0

почему он по инерции от взрыва упал на бок ? )) что за бред ) назда он делжен был отлететь назад бл )

0

крутая сцена побольше таких)

0

епт! я это ожидал, но не на столько!

0

Обычная модель, причём не с очень качественными текстурами, ага. Хм, а я всё ждал как по девочки выстрелят из какого нибудь револьвера, прямо в лоб, что аж головы не осталось.

0

Имеется ввиду удалено с ютуба,ибо лютый спойлер

0

Ерунда, сцена в аэропорту была жестче.

0

Barugoo Рот бы закрыл свой лучше,ты меня не знаешь,выскочка очередная)

0

Русские прям из ада пришли, настолько злодейские выходки вытворяют

0

Всегда знал что америкосы на голову пришибленные...недавно вот узнал, что гражданина РФ Бута присяжные признали виновным в продаже оружия врагам США, а потом одна из присяжных созналась, что думала они судят того чувака из "Оружейного барона", которого кейдж сыграл.....они вообще уже не отличают реальность от картинки на экране....хотя для меня лично вообще не понятно чем эта сцена жестче или мягче, чем сцена про аэропорт в мв2....может быть в штате инфинити вард работае извращениц-маньяк на окладе, он и придумывает всю эту кровавую непотребщену...

0

Нормальная сцена, в реальности нам и не такое показывают.. Не стоит забывать, что это все происходит по ту сторону экрана! В целом ничего особого не увидел.. (Хотя возможно убрали из за наивных школьников)

0

Нормальная сцена, такие действия вносят разнообразия и динамичности в игру, к тому же - это война Ещё она не удалённая, просто перед кампанией её можно убрать по желанию

0

игра гавно половину прошел и оставил нах((9 MW2 лучше была

0

argrtsb Согласен! MW2 лучше была. И в МВ3 в одиночке нет датчиков сердцебиения... - В вижывании нет глушников... - Автора игры б.а.р.а.н.ы.

0

Похоже у CoD человечность пропала ещё с MW1,чем дальше,тем хуже.

-1

Мда, поди опять на русских все свалят и бравые американские морпехи будут вести войну за освобождение США от бесконечно пребывающих русских (на самом деле русские даже не доплыли бы до ее берегов, т.к американский флот намного сильнее и технологичнее, а в игре его вооще нисуществует, зато десятки российских кораблей скопилось у Нью-Йорка).

-1

мда,похоже что кал уже вообще с катушек съехал!!! дабы удержать школьничков помимо заскриптованых взрывов,понапихал кучу эпичных сцен!!! и очередь утром в магазины поменьше стоят,чем за батлу 3! уж незнаю как в америке,но наши русские задроты уже поняли,что с их тупо выкачивают бабло!

-1

лутше бы групу труристов подорвали! но не девочку 7 лет! ето бесчеловечно!

-1