на главную
об игре
Carmageddon: Max Damage 08.07.2016

Carmageddon: Reincarnation "Геймплей PC-версии"

Carmageddon: Reincarnation - римейк классической аркадной гоночной игры, наполненной кровавым весельем - вниманию игроков предлагаются гонки без правил, в которых игрокам предстоит обогнать всех своих врагов, попутно сбивая людей, животных и другие автомобили.
Комплект раннего доступа включит в себя несколько автомобилей, карт и игровых режимов, все остальное войдет в игру путем регулярных обновлений в течение нескольких последующих месяцев.
Также сотрудники Stainless Games уверяют, что Carmageddon: Reincarnations будет использовать технологию мегатекстур, а это значит, что игра будет выглядеть фантастически по современным меркам.

Автор MAZAVS.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Выглядит как аркадка 2006 года

6

Куплю финальную версию и даже пройду. Как минимум из принципа ) Выглядит вполне нормально. Авторов всегда будут ругать, сделали что-то новое - "зачем было что-то менять, оставили бы всё так же, как было, только гафику бы подкрутили" Теперь - слишком всё так же, придумали бы что-то новое..... Вам не угодишь господа. Как по мне, так важно, что бы игра не была простой. Машины надо было открывать, был к этому стимул. И сделать это было не так просто. Тогда да.

2

vit0208 ты дурачёк или дэбил?

2

Хочется бернаут пэрэдайс, только кармагеддон

1

Такая примитивная механика уже не актуальна. Даже скачивать не буду.

1

решено. Эту игрушку 100 процентов только лицензию. Увидел старые карты с первого кармика и аж прослезился. Это круто. Я понимаю что это альфа версия игры, но не хватает орущей физиономии макса сидящего в кабине или той девушки которая была в желтой машине. Я всегда любил слушать как она визжит при кульбитах и падениях. Уху было приятно. Тут этих криков и воплей нет, что сразу навевает грусть. И про само видео. Просьба к автору видео. НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ИГРАЙ В КАРМУ И НЕ ДЕЛАЙ ВИДЕО ПО ЭТОЙ ИГРЕ. Такого лоховского прохождения я еще никогда не видел. Не убил ни одной машины, старался ехать по трассе, старался не врезаться это эпик фейл.

1

Я играл, знаю про что ты говоришь

1

нормче ребят! Всяко жду!! Локации пока пустоваты видно, но думаю игруха один хер будет конфеткой ;)

1

Все вроде круто, но арены настолько малы и звуки старые раздражают, нужно что-то новое. Нет расчлененки, примитивная физика, только машинки отличные

0

banana_labama Тебе КоД нравится последний? Я думаю нет, слишком нихера нового. Тут тоже самое, какой смысл тогда брать новую, если в старую можно порезаться? Вот поэтому хочется фишек которые отличаются обычных нфс, вот если-б сделали огромный город, то да

0

SugarFreez Если что, это аркада 97 года :) Делается для тех кто соскучился по нормальным играм, которые выпускали тогда игроделы. Я уже давно жду когда возродят первый кармагеддон и его аддон. http://ru.wikipedia.org/wiki/Carmageddon qpDevildb В ту старую кармагеддон сейчас не поиграешь, т.к. разрешение там 320на240 стандартное. А хорошее разрешение 640на480 можно было включить только если у тебя естьускоритель графики 3DFX. На то время этот ускоритель стоил ооочень огромные деньги, как щас купить Титан Z. Правда есть эмуляторы этого 3DFXа называется Glide3D. Но они на столько древние что нормально не работают, и игра его не воспринимает что у тебя установлен ускоритель. Так что в разрешении 240 играть как то не резон. Вот люди и ждут ту же самую игру, только с нормальной графикой. Но фишка еще игры такой что люди и звери там были спрайтовые, т.е. картинки ГИФКИ, которые были сняты с реальных людей и животных. Это было круто давить реальных людей БУГАГАГАГАА.

0

vit0208 Это пс1 кажись. Судя по графону, физике, звукам.

0