на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

Castlevania: Lords of Shadow 2 "Интервью с показом "modern-day" геймплея"

Продюсер Dave Cox обещает, что сеттинг современного города хорошо приживётся в игре
"Мы пытались создать мир который,казался бы реальным" говорит Cox. "Он основан на современных европейских городах, где есть замки и гаргульи,ну и прочее в этом духе"

Также есть несколько скриншотов,показывающих места города где происходит действие.

Lords of Shadow 2 рассказывает историю Габриэля,теперь известного как Дракула,собирающего силы для победы над Сатаной.Конами подтвердила что игра выйдет 28 февраля

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я уже всё понимаю дракон и современый город и всё такое! Ну,откуда робота приписали к этой серии! игр? Уже не понятно ,что в итоге получается с игрой! Готическое начало очень впечатлило! Да и город, сам похож как не отрицали разрабочики на Архайм сити из Бэтмэна!

2

Steel Fist Робот был создан демонскими войсками, для того, что бы увеличить их силу. Принцип действия тот же, что и у доспехов с призраками из первой части, но только тут ещё и помесь с роботом, который был в первой части. Кто сказал, что Сатана и его армия не могли захватить лабораторию Франкенштейна ? О боже, сколько вы поиграли в игру,сэр ? Как вы догадались, что это Архем сити ? Может по отсылкам к разным персонажам комиксов, а может, что там полно приступников, может по тому, что тут будут погодные изменения ? Не вижу оснований на негодование.

1

Steel Fist Робот был и в первой части lords of shadow,там целая научная лаборатория была и в ней был босс-креветкообразный робот.

0

Swerlast Не ну с первой части понятно всё было там типа франкенштейнская тема! Ну,а такого с ракетами за чем делать было? походит на роботов,которые будут в новой части вульфинштейна!

0