на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

ДЕШЕВЛЕ УЖЕ ПРОСТО НЕТ! Видеокарта для CS:GO Обзор Sapphire RX 460 Nitro

Это тест и видео обзор игровой видеокарты AMD Sapphire Radeon RX 460 Nitro OC.эта видеокарта - самая доступная среди видеокарт последнего поколения,при этом производительность почти как у GTX 1050 от NVIDIA.Конкретно эта видеокарта Sapphire хороша своим тихим охлаждением и достаточными результатами тестов в играх,однако после тестирования стало понятно,что температура графического чипа под нагрузкой большая и это легко объясняется!Пусть даже система охлаждения избыточна,но обороты вентиляторов специально не поднимают дабы не усиливать шум.Факт есть факт - видеокарта получилась горячей,но очень и очень тихой!Детали смотрите в обзоре от Руди.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну как-то хз.. У меня в проце I5 встроенное видеоядро на новой карте нюк выдает 90-120 фпс на макс. Так что эту игру любое ведро с авито потянет, да и даже встроенная графика

8

значит сдохнет через год..

5

ну нак... кому то карта с таким ценником хоть и дешевле эквивалентно многих по характеристикам но которая греется до такой степени,старая gts 450 грелась в простое спустя пару лет максимум до 35 и то летом а тут 44.С ней заморочиться если с доп. охлаждением то может и сгодится а так даже представить страшно насколько её с постоянно нагретым состоянием из-за игр независимо каких хватит,поэтому долго их продукция у меня не задерживалась т.к. сливал их в угоду nvidia.

5

Thinker_724 44 в пассивном режиме але

4

El Huron а я о чём имею в виду?только вот в простое а не пассивном говорится,представь как она в играх через пару часов "температурит" конкретно тогда как почти все видяхи geforse которые у меня были даже спустя суточных посиделок в играх не грелись выше 60-70 а при простое стабильно в районе 27-35. 80 градусов хоть и допустимо для видях почти всех но многим это конкретно сокращает срок их службы не говоря уже о возможных визуальных артефактах и вылетах при высоких температурах.

4

накой ляд контре 300 кадров?...шо за бред...

4

konami_1984 не пугай калькуляторщиков данными у них 30 это жизнь

0