на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Новый способ развода на скины в CS GO [будьте бдительны]

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ну понятно, ничего нового, что то типа раскрутки счёта в ставках на спорт.

2

Дадада, даешь незнакомому человеку не дешевый скин, которому деньги ему не нужны для помощи навара тебе.

2

скины для лохов деды играют на оригинале))

1

какой умничка,понял что развод,кек после того как о таком говорить начинают сразу в чс кидаются а не сюсю разводят если его аккаунт внушает доверие то на мой можно бабки кидать как в банк ,и выкинь свой микро

-3

The Soul of a Clown Какие же вы все умные, понимающие. Понимаю, что вы все дерзкие, типо ребята большие, зачем тогда видео открывали ? Идите дальше срать в комментариях. Я делал это видео не для таких как вы, потому что вы даже посмотреть внимательно его не можете, а ведь я с самого начала сказал, что - это видео, информация о данном человеке, что бы если возникли вопросы, то другой игрок мог найти информацию и не рисковать. Для некоторых соблазн велик знаете-ли.

0

infaider Да видел такие профили ровно с такими же скринами и информацией.

2

infaider Понимаю, что вы все дерзкие нет не понимаете,вы делали видео что бы вбросить чушь вместе с рекламой не более. что - это видео, информация о данном человеке Вот сейчас добавиться к кому нибудь этот фрукт и человек сразу же побежит на пг или ютуб к вам о великий на ваш обзор о данном человеке,шутку не оценили?) Для некоторых соблазн велик знаете-ли. если только для тех кто в 2к17 верят в сыр в мышеловке P.S. я не пытался и не пытаюсь оскорбить или как то устроить срачь ,я высказал то что вы итак знаете,и опять же повторюсь если делать плохо то лучше не делать вообще (опять же ради интереса решил посмотреть до конца ,одел наушники,выкрутил на хай волюм и знаете что? кроме фона и тихого голоса я ничего не слышал)

-1