на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

The Crew - решение всех проблем по порядку возникновения

Решение проблем запуска и Руссификации)

Подпишись БРО - www.youtube.com/user/Ignzippi
Youtube канал - AleksKrue
Ссылка на видео - 

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ну вообще если написать в техподдержку и оповестить о том что нету русского языка - через пару дней ответят и пояснят за русскую версию, а точнее за вторую копию игры для РУ + СНГ. Опять же в русификаторе может не быть русской озвучки. И да, мне и моим друзьям пришла русская версия - потому обращение в техподдержку и правда работает, просто нужно подождать пока ответят, ибо количество запросов крайне велико, ибо игра стала бесплатной и соответственно крайне популярной. Ну, кому как удобнее. Запрос оставлять тут - https://support.ubi.com/ru-RU

4

загрузочка ребятки, ребятки, ребятки загрузочечка загрузочечка ребят ребятки ребятки ребятушки ... чем упарываешься? избавляйся паренек, от частого, паренек, повторения этих, паренек, слов, паренек! уши, паренек, паренечек, вянут паренек! замени их лучше русскими народными матами ... паренек, паренечек.

1

Система как у тебя только процессор i7 на низких 25-30 фпс, в лесах просадки до 20, хотелось бы узнать сколько у тебя выдает?

0

Dako_7 Dako_7 должно быть больше, отпишусь позже сколько у меня)

0

Dako_7 на средних 25 - 33) разрешение 1600x900)

0

Ребят всем привет кто может помочь с the crew?как улучшить соединение точто написанно слева в нижнем углу ваш тип NAT средний ! Кзделать что бы был высокий или открытый?

0

спасибо огромное. Помог)

0

Народ я нему обнову винды поставить,пишет что запускать можно только один экземпляр.Может кто поможет?

0

diesel55 скрин кинь, а так либо уже обнова установлена, либо запущен процесс уже такой! пк перезагрузи!

0

AleksKruega Спасибо,разобрался.Но теперь при запуске появляется окно автономного установщика,и без конца ищет обновления на компе

0

diesel55 обычно проблема с этим обновлением на windows 7 максимальная и домашняя sp1)

0

AleksKruega И как мне быть не знаешь?

0

лол у меня ведро помощьнее минималок но выдаёт только 25 фпс,уж боюсь если было бы ведро собраное по той минималке аж думать не хочу

0

BIG48BAN какие характеристики?)

0

Вчера сидел разбирался с подключением чтоб с пацанами можно было ездить,очень легко исправляется ошибка "NAT средний " .Есть видео,17 мин идет,вчера посмотрел и все настроил.

Если кому надо напишу свою инструкцию.Помогу чем смогу

0

Можно настроить через DMZ,через VPN(виртуальная сеть),и триггер портов или проброс портов.Также нужна программа https://portforward.com/,чтобы слушать порт открытый он или нет,нужный порт 3001.Сейчас кину скрины,настраивал через роутер,пункт DMZ самый быстрый в настройке.Также на время нужно отключить Брандмауэр Windows,если есть антивирус то его тоже (если есть там Firewoll),чтобы удостоверится что брандмауэр и антивир не блокирует этот порт,потом включите.Адрес хоста это ваш ip-адрес вашего пк.

0

Как видите порт слушается

0

и по минималкам моё ведро должно тянуть но оно отказываеться это делать, видюха geforce gts 450 1gb

0

при запуске игры ошибка #0_35 что делать подскажите?

0